Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитковичиЖитковичи - ЛунинецЭлектричка 6227 - Житковичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6227 Житковичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житковичи
12:01
Людиневичи
12:10
1 м
12:11
9 м
Загорбатье
12:16
1 м
12:17
15 м
Дедовка
12:19
1 м
12:20
18 м
Бронислав
12:25
1 м
12:26
24 м
Микашевичи
12:38
1 м
12:39
37 м
Ситница
12:45
1 м
12:46
44 м
Ситница-2
12:51
1 м
12:52
50 м
Сенкевичи
13:00
4 м
13:04
59 м
Любань
13:13
1 м
13:14
1 ч 12 м
Лахва
13:19
1 м
13:20
1 ч 18 м
Дребск
13:24
1 м
13:25
1 ч 23 м
Ракитно
13:31
1 м
13:32
1 ч 30 м
Яжевки
13:36
1 м
13:37
1 ч 35 м
Любожердье
13:41
1 м
13:42
1 ч 40 м
Лунинец
13:48
1 ч 47 м