Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитковичиЖитковичи - ЛунинецЭлектричка 6227 - Житковичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6227 Житковичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житковичи
12:01
Людиневичи
12:10
1 м
12:11
9 м
Загорбатье
12:16
1 м
12:17
15 м
Дедовка
12:19
1 м
12:20
18 м
Бронислав
12:25
1 м
12:26
24 м
Микашевичи
12:38
1 м
12:39
37 м
Ситница
12:45
1 м
12:46
44 м
Ситница-2
12:51
1 м
12:52
50 м
Сенкевичи
13:00
3 м
13:03
59 м
Любань
13:12
1 м
13:13
1 ч 11 м
Лахва
13:18
1 м
13:19
1 ч 17 м
Дребск
13:23
1 м
13:24
1 ч 22 м
Ракитно
13:30
1 м
13:31
1 ч 29 м
Яжевки
13:35
1 м
13:36
1 ч 34 м
Любожердье
13:40
1 м
13:41
1 ч 39 м
Лунинец
13:47
1 ч 46 м