Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхараАрхара - ОблучьеЭлектричка 6228 - Архара - Облучье, расписание

Расписание электрички 6228 Архара - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архара
06:10
00:10
Карьерный
06:17
00:17
1 м
06:18
00:18
1 д 7 м
8088 Км Остановочный Пункт
06:21
00:21
1 м
06:22
00:22
1 д 11 м
Татакан
06:25
00:25
1 м
06:26
00:26
1 д 15 м
Каменный Карьер
06:30
00:30
1 м
06:31
00:31
1 д 20 м
Богучан
06:38
00:38
1 м
06:39
00:39
1 д 28 м
Рачи
06:49
00:49
1 м
06:50
00:50
1 д 39 м
Урил
06:59
00:59
1 м
07:00
01:00
1 д 49 м
Тарманчукан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
1 д 1 ч 9 м
Тоннельный
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
1 д 1 ч 18 м
Кундур-Хабаровск
07:45
01:45
1 м
07:46
01:46
1 д 1 ч 35 м
Казачий
07:58
01:58
1 м
07:59
01:59
1 д 1 ч 48 м
8166 Км Остановочный Пункт
08:02
02:02
1 м
08:03
02:03
1 д 1 ч 52 м
Есауловка
08:09
02:09
1 м
08:10
02:10
1 д 1 ч 59 м
Ядрин
08:21
02:21
1 м
08:22
02:22
1 д 2 ч 11 м
8185 Км Остановочный Пункт
09:24
03:24
1 м
09:25
03:25
1 д 3 ч 14 м
Облучье
09:34
02:34
2 д 2 ч 24 м