Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхараАрхара - ОблучьеЭлектричка 6228 - Архара - Облучье, расписание

Расписание электрички 6228 Архара - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архара
06:09
00:09
Карьерный
06:16
00:16
1 м
06:17
00:17
1 д 7 м
8088 Км Остановочный Пункт
06:20
00:20
1 м
06:21
00:21
1 д 11 м
Татакан
06:24
00:24
1 м
06:25
00:25
1 д 15 м
Каменный Карьер
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
1 д 20 м
Богучан
06:37
00:37
1 м
06:38
00:38
1 д 28 м
Рачи
06:48
00:48
1 м
06:49
00:49
1 д 39 м
Урил
06:58
00:58
1 м
06:59
00:59
1 д 49 м
Тарманчукан
07:18
01:18
1 м
07:19
01:19
1 д 1 ч 9 м
Тоннельный
07:27
01:27
1 м
07:28
01:28
1 д 1 ч 18 м
Кундур-Хабаровск
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
1 д 1 ч 35 м
Казачий
07:57
01:57
1 м
07:58
01:58
1 д 1 ч 48 м
8166 Км Остановочный Пункт
08:01
02:01
1 м
08:02
02:02
1 д 1 ч 52 м
Есауловка
08:08
02:08
1 м
08:09
02:09
1 д 1 ч 59 м
Ядрин
08:20
02:20
1 м
08:21
02:21
1 д 2 ч 11 м
8185 Км Остановочный Пункт
09:23
03:23
1 м
09:24
03:24
1 д 3 ч 14 м
Облучье
09:33
02:33
2 д 2 ч 24 м