Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - КурскЭлектричка 6228 - Белгород - Курск, расписание

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
16:13
Прохоровка
17:00
1 м
17:01
47 м
Ольшанка
17:13
1 м
17:14
1 ч
Вихровка
17:19
1 м
17:20
1 ч 6 м
Ржава
17:25
17 м
17:42
1 ч 12 м
609 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 36 м
Сараевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 44 м
600 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 47 м
Надежевка
18:05
1 м
18:06
1 ч 52 м
Солнцево
18:11
1 м
18:12
1 ч 58 м
Гридасово
18:16
1 м
18:17
2 ч 3 м
Шумаково
18:23
1 м
18:24
2 ч 10 м
574 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 16 м
Красниково
18:33
1 м
18:34
2 ч 20 м
Гуторово
18:37
1 м
18:38
2 ч 24 м
Полевая
18:44
1 м
18:45
2 ч 31 м
Колодное
18:50
1 м
18:51
2 ч 37 м
Заплава
18:54
1 м
18:55
2 ч 41 м
Конарево
18:59
1 м
19:00
2 ч 46 м
Клюква
19:05
2 м
19:07
2 ч 52 м
Курск
19:18
3 ч 5 м