Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - КурскЭлектричка 6228 - Белгород - Курск, расписание

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
16:05
Беломестная
16:16
1 м
16:17
11 м
Вислое
16:23
1 м
16:24
18 м
676 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
21 м
Гостищево
16:31
1 м
16:32
26 м
Сажное
16:38
1 м
16:39
33 м
Тетеревино
16:43
1 м
16:44
38 м
Беленихино
16:51
1 м
16:52
46 м
Прохоровка
17:02
1 м
17:03
57 м
Ольшанка
17:14
1 м
17:15
1 ч 9 м
Вихровка
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
Ржава
17:26
25 м
17:51
1 ч 21 м
609 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
Сараевка
18:06
1 м
18:07
2 ч 1 м
600 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
Надежевка
18:15
1 м
18:16
2 ч 10 м
Солнцево
18:20
1 м
18:21
2 ч 15 м
Гридасово
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
Шумаково
18:32
1 м
18:33
2 ч 27 м
574 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 33 м
Красниково
18:42
1 м
18:43
2 ч 37 м
Гуторово
18:46
1 м
18:47
2 ч 41 м
Полевая
18:52
1 м
18:53
2 ч 47 м
Колодное
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
Заплава
19:02
1 м
19:03
2 ч 57 м
Конарево
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
Клюква
19:13
2 м
19:15
3 ч 8 м
Курск
19:26
3 ч 21 м