Расписание электрички 6228 Белгород - Курск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Белгород |
|
15:36
|
||
Беломестная |
15:45
|
1 м |
15:46
|
9 м |
Шопино |
15:50
|
1 м |
15:51
|
14 м |
Терновка |
15:53
|
1 м |
15:54
|
17 м |
Вислое |
15:56
|
1 м |
15:57
|
20 м |
676 Км Остановочный Пункт |
15:59
|
1 м |
16:00
|
23 м |
Гостищево |
16:03
|
1 м |
16:04
|
27 м |
Озерово |
16:08
|
1 м |
16:09
|
32 м |
Сажное |
16:12
|
1 м |
16:13
|
36 м |
Тетеревино |
16:17
|
1 м |
16:18
|
41 м |
Беленихино |
16:24
|
1 м |
16:25
|
48 м |
Танковое Поле |
16:30
|
1 м |
16:31
|
54 м |
Звонница |
16:33
|
1 м |
16:34
|
57 м |
Парк Победы |
16:36
|
1 м |
16:37
|
1 ч |
Прохоровка |
16:42
|
1 м |
16:43
|
1 ч 6 м |
Музейный Комплекс |
16:44
|
3 м |
16:47
|
1 ч 8 м |
Ельниково |
16:54
|
1 м |
16:55
|
1 ч 18 м |
Ольшанка |
16:59
|
1 м |
17:00
|
1 ч 23 м |
Вихровка |
17:05
|
1 м |
17:06
|
1 ч 29 м |
Ржава |
17:12
|
6 м |
17:18
|
1 ч 36 м |
609 Км Остановочный Пункт |
17:22
|
1 м |
17:23
|
1 ч 46 м |
Сараевка |
17:29
|
18 м |
17:47
|
1 ч 53 м |
600 Км Остановочный Пункт |
17:50
|
1 м |
17:51
|
2 ч 14 м |
Надежевка |
17:54
|
1 м |
17:55
|
2 ч 18 м |
Солнцево |
18:00
|
1 м |
18:01
|
2 ч 24 м |
Гридасово |
18:04
|
1 м |
18:05
|
2 ч 28 м |
Шумаково |
18:11
|
1 м |
18:12
|
2 ч 35 м |
574 Км Остановочный Пункт |
18:17
|
1 м |
18:18
|
2 ч 41 м |
Красниково |
18:21
|
1 м |
18:22
|
2 ч 45 м |
Гуторово |
18:24
|
1 м |
18:25
|
2 ч 48 м |
Полевая |
18:30
|
1 м |
18:31
|
2 ч 54 м |
Колодное |
18:36
|
1 м |
18:37
|
3 ч |
Заплава |
18:40
|
1 м |
18:41
|
3 ч 4 м |
Конарево |
18:44
|
1 м |
18:45
|
3 ч 8 м |
Клюква |
18:50
|
1 м |
18:51
|
3 ч 14 м |
Курск |
19:01
|
|
3 ч 25 м |