Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - ЖитковичиЭлектричка 6228 - Лунинец - Житковичи, расписание

Расписание электрички 6228 Лунинец - Житковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
12:17
Любожердье
12:23
1 м
12:24
6 м
Яжевки
12:28
1 м
12:29
11 м
Ракитно
12:33
1 м
12:34
16 м
Дребск
12:41
1 м
12:42
24 м
Лахва
12:46
1 м
12:47
29 м
Любань
12:52
1 м
12:53
35 м
Сенкевичи
13:02
1 м
13:03
45 м
Ситница-2
13:11
1 м
13:12
54 м
Ситница
13:18
1 м
13:19
1 ч 1 м
Микашевичи
13:28
4 м
13:32
1 ч 11 м
Бронислав
13:43
1 м
13:44
1 ч 26 м
Дедовка
13:48
1 м
13:49
1 ч 31 м
Загорбатье
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
Людиневичи
13:57
1 м
13:58
1 ч 40 м
Житковичи
14:09
1 ч 52 м