Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - ЖитковичиЭлектричка 6228 - Лунинец - Житковичи, расписание

Расписание электрички 6228 Лунинец - Житковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
12:16
Любожердье
12:22
1 м
12:23
6 м
Яжевки
12:27
1 м
12:28
11 м
Ракитно
12:32
1 м
12:33
16 м
Дребск
12:40
1 м
12:41
24 м
Лахва
12:45
1 м
12:46
29 м
Любань
12:51
1 м
12:52
35 м
Сенкевичи
13:01
1 м
13:02
45 м
Ситница-2
13:10
1 м
13:11
54 м
Ситница
13:17
1 м
13:18
1 ч 1 м
Микашевичи
13:27
4 м
13:31
1 ч 11 м
Бронислав
13:42
1 м
13:43
1 ч 26 м
Дедовка
13:47
1 м
13:48
1 ч 31 м
Загорбатье
13:50
1 м
13:51
1 ч 34 м
Людиневичи
13:56
1 м
13:57
1 ч 40 м
Житковичи
14:08
1 ч 52 м