Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6228 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6228 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
17:51
Просторное
17:55
1 м
17:56
4 м
Ореховая роща
18:01
1 м
18:02
10 м
Манченки
18:06
1 м
18:07
15 м
Майский
18:10
1 м
18:11
19 м
Любовка
18:15
1 м
18:16
24 м
Люботин
18:21
3 м
18:24
30 м
Водяное
18:28
1 м
18:29
37 м
Пост 21 Км
18:32
1 м
18:33
41 м
Коротич
18:38
1 м
18:39
47 м
Рай-Еленовка
18:42
1 м
18:43
51 м
Песочин
18:45
2 м
18:47
54 м
Рыжов
18:50
1 м
18:51
59 м
Минутка
18:54
1 м
18:55
1 ч 3 м
Новая Бавария
18:59
1 м
19:00
1 ч 8 м
6 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 15 м
Диканёвка
19:10
1 м
19:11
1 ч 19 м
Верещаковка-Левадская
19:20
1 м
19:21
1 ч 29 м
Харьков-Левада
19:25
1 ч 34 м