Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6228 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6228 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
17:52
Просторное
17:56
1 м
17:57
4 м
Ореховая роща
18:02
1 м
18:03
10 м
Манченки
18:07
1 м
18:08
15 м
Майский
18:11
1 м
18:12
19 м
Любовка
18:16
1 м
18:17
24 м
Люботин
18:22
2 м
18:24
30 м
Водяное
18:28
1 м
18:29
36 м
Пост 21 Км
18:32
1 м
18:33
40 м
Коротич
18:38
1 м
18:39
46 м
Рай-Еленовка
18:42
1 м
18:43
50 м
Песочин
18:45
2 м
18:47
53 м
Рыжов
18:50
1 м
18:51
58 м
Минутка
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
Новая Бавария
18:59
1 м
19:00
1 ч 7 м
6 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 14 м
Диканёвка
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
Верещаковка-Левадская
19:20
1 м
19:21
1 ч 28 м
Харьков-Левада
19:25
1 ч 33 м