Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6228 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6228 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:20
Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
Пушкино
14:57
1 м
14:58
37 м
Заветы Ильича
15:00
1 м
15:01
40 м
Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
Софрино
15:14
1 м
15:15
54 м
Хотьково
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
Сергиев Посад
15:37
1 ч 17 м