Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6228 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6228 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:37
Москва 3
14:42
1 м
14:43
5 м
Маленковская
14:45
1 м
14:46
8 м
Яуза
14:48
1 м
14:49
11 м
Северянин
14:51
1 м
14:52
14 м
Лосиноостровская
14:55
1 м
14:56
18 м
Лось
14:58
1 м
14:59
21 м
Перловская
15:01
1 м
15:02
24 м
Тайнинская
15:03
1 м
15:04
26 м
Мытищи
15:07
2 м
15:09
30 м
Строитель
15:11
1 м
15:12
34 м
Челюскинская
15:14
1 м
15:15
37 м
Тарасовская
15:16
1 м
15:17
39 м
Клязьма
15:19
1 м
15:20
42 м
Мамонтовская
15:22
1 м
15:23
45 м
Пушкино
15:26
2 м
15:28
49 м
Заветы Ильича
15:30
1 м
15:31
53 м
Правда
15:33
1 м
15:34
56 м
Зеленоградская
15:37
1 м
15:38
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 3 м
Софрино
15:44
1 м
15:45
1 ч 7 м
Ашукинская
15:48
1 м
15:49
1 ч 11 м
Калистово
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
Радонеж
15:55
1 м
15:56
1 ч 18 м
Абрамцево
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
Хотьково
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
Семхоз
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
Сергиев Посад
16:14
1 ч 37 м