Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6229 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6229 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
12:33
Семхоз
12:38
1 м
12:39
5 м
Хотьково
12:45
1 м
12:46
12 м
Абрамцево
12:48
1 м
12:49
15 м
Радонеж
12:51
1 м
12:52
18 м
Калистово
12:55
1 м
12:56
22 м
Ашукинская
12:59
1 м
13:00
26 м
Софрино
13:03
1 м
13:04
30 м
43 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
33 м
Зеленоградская
13:09
1 м
13:10
36 м
Правда
13:13
1 м
13:14
40 м
Заветы Ильича
13:17
1 м
13:18
44 м
Пушкино
13:21
1 м
13:22
48 м
Мамонтовская
13:25
1 м
13:26
52 м
Клязьма
13:28
1 м
13:29
55 м
Тарасовская
13:30
1 м
13:31
57 м
Челюскинская
13:33
1 м
13:34
1 ч
Строитель
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
Мытищи
13:40
1 м
13:41
1 ч 7 м
Тайнинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
Перловская
13:45
1 м
13:46
1 ч 12 м
Лось
13:48
1 м
13:49
1 ч 15 м
Лосиноостровская
13:51
1 м
13:52
1 ч 18 м
Северянин
13:55
1 м
13:56
1 ч 22 м
Яуза
13:57
1 м
13:58
1 ч 24 м
Маленковская
13:59
1 м
14:00
1 ч 26 м
Москва 3
14:02
1 м
14:03
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
14:10
1 ч 37 м