Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ЛановцыЭлектричка 6229 - Шепетовка - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6229 Шепетовка - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:47
4 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
6 м
Шепетовка-Подольская
09:02
2 м
09:04
15 м
Им. Пьяскорского
09:10
1 м
09:11
23 м
Жиленцы
09:18
1 м
09:19
31 м
Плесна
09:25
1 м
09:26
38 м
Припутни
09:32
1 м
09:33
45 м
Изяславль
09:41
2 м
09:43
54 м
Клубовка
09:51
1 м
09:52
1 ч 4 м
Клембовка
09:58
2 м
10:00
1 ч 11 м
Михновка
10:07
1 м
10:08
1 ч 20 м
Белгородка
10:15
2 м
10:17
1 ч 28 м
Дворецкий
10:23
1 м
10:24
1 ч 36 м
Жизниковцы
10:31
1 м
10:32
1 ч 44 м
Белогорье
10:40
1 м
10:41
1 ч 53 м
Суховоля
10:47
2 м
10:49
2 ч
Вариводки
10:56
1 м
10:57
2 ч 9 м
Вильшаница
11:03
1 м
11:04
2 ч 16 м
Лепесовка
11:12
2 м
11:14
2 ч 25 м
Юськовцы Тернопольская обл.
11:26
1 м
11:27
2 ч 39 м
Лановцы
11:37
2 ч 50 м