Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаринскаяЗаринская - БарнаулЭлектричка 6229 - Заринская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6229 Заринская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заринская
08:40
05:40
Батунная
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
12 м
Загонный
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
24 м
Шпагино
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
37 м
44 Км Остановочный Пункт
09:21
06:21
1 м
09:22
06:22
41 м
40 Км Остановочный Пункт
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
45 м
Голубцово
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
49 м
Бешенцево
09:39
06:39
1 м
09:40
06:40
59 м
22 Км Остановочный Пункт
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
1 ч 5 м
20 Км Остановочный Пункт
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
1 ч 9 м
17 Км Остановочный Пункт
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
1 ч 13 м
Укладочный
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
1 ч 19 м
10 Км Остановочный Пункт
10:04
07:04
1 м
10:05
07:05
1 ч 24 м
7 Км Остановочный Пункт
10:08
07:08
1 м
10:09
07:09
1 ч 28 м
Велижановка
10:14
07:14
1 м
10:15
07:15
1 ч 34 м
Алтайская
10:21
07:21
2 м
10:23
07:23
1 ч 41 м
Развилка
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
1 ч 47 м
Присягино
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
1 ч 52 м
226 Км Остановочный Пункт
10:41
07:41
2 м
10:43
07:43
2 ч 1 м
Барнаул
10:48
07:48
2 ч 8 м