Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаринскаяЗаринская - БарнаулЭлектричка 6229 - Заринская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6229 Заринская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заринская
08:40
04:40
Батунная
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
12 м
Загонный
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
24 м
Шпагино
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
36 м
44 Км Остановочный Пункт
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
41 м
40 Км Остановочный Пункт
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
45 м
Голубцово
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
49 м
Бешенцево
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
59 м
22 Км Остановочный Пункт
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 ч 5 м
20 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
1 ч 9 м
17 Км Остановочный Пункт
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
1 ч 13 м
Укладочный
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
1 ч 19 м
10 Км Остановочный Пункт
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
1 ч 24 м
7 Км Остановочный Пункт
10:08
06:08
1 м
10:09
06:09
1 ч 28 м
Велижановка
10:14
06:14
1 м
10:15
06:15
1 ч 34 м
Алтайская
10:20
06:20
2 м
10:22
06:22
1 ч 40 м
Развилка
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
1 ч 46 м
Присягино
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
1 ч 51 м
226 Км Остановочный Пункт
10:40
06:40
2 м
10:42
06:42
2 ч
Барнаул
10:47
06:47
2 ч 7 м