Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитковичиЖитковичи - ЛунинецЭлектричка 6229 - Житковичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6229 Житковичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житковичи
14:47
Людиневичи
14:56
1 м
14:57
9 м
Загорбатье
15:02
1 м
15:03
15 м
Дедовка
15:05
1 м
15:06
18 м
Бронислав
15:10
1 м
15:11
23 м
Микашевичи
15:24
4 м
15:28
37 м
Ситница
15:37
1 м
15:38
50 м
Ситница-2
15:43
1 м
15:44
56 м
Сенкевичи
15:53
5 м
15:58
1 ч 6 м
Любань
16:07
1 м
16:08
1 ч 20 м
Лахва
16:13
1 м
16:14
1 ч 26 м
Дребск
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
Ракитно
16:25
1 м
16:26
1 ч 38 м
Яжевки
16:30
1 м
16:31
1 ч 43 м
Любожердье
16:35
1 м
16:36
1 ч 48 м
Лунинец
16:42
1 ч 55 м