Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - ПанявежисЭлектричка 622Р - Шяуляй - Панявежис, расписание

Расписание электрички 622Р Шяуляй - Панявежис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
07:15
Содай
07:24
1 м
07:25
9 м
Шиленай
07:28
1 м
07:29
13 м
Манкишкяй
07:32
1 м
07:33
17 м
Кутишкяй
07:36
1 м
07:37
21 м
Дурпинас
07:41
1 м
07:42
26 м
Радвилишкис
07:47
1 м
07:48
32 м
Шядува
08:06
1 м
08:07
51 м
Лаба
08:14
1 м
08:15
59 м
Лабучяй
08:19
1 м
08:20
1 ч 4 м
Густонис
08:29
1 м
08:30
1 ч 14 м
Панявежис
08:42
1 ч 27 м