Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - РокишкисЭлектричка 622Т - Шяуляй - Рокишкис, расписание

Расписание электрички 622Т Шяуляй - Рокишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
07:15
Содай
07:24
1 м
07:25
9 м
Шиленай
07:28
1 м
07:29
13 м
Манкишкяй
07:32
1 м
07:33
17 м
Кутишкяй
07:36
1 м
07:37
21 м
Дурпинас
07:41
1 м
07:42
26 м
Радвилишкис
07:47
1 м
07:48
32 м
Шядува
08:06
1 м
08:07
51 м
Лаба
08:14
1 м
08:15
59 м
Лабучяй
08:19
1 м
08:20
1 ч 4 м
Густонис
08:29
1 м
08:30
1 ч 14 м
Панявежис
08:42
1 м
08:43
1 ч 27 м
Карсакишкис
08:53
1 м
08:54
1 ч 38 м
Бигайляй
09:00
1 м
09:01
1 ч 45 м
Субачюс
09:06
1 м
09:07
1 ч 51 м
Раджюнай
09:15
1 м
09:16
2 ч
Купишкис
09:24
1 м
09:25
2 ч 9 м
Скапишкис
09:36
1 м
09:37
2 ч 21 м
Панямунелис
09:49
1 м
09:50
2 ч 34 м
Тинджюляй
09:54
1 м
09:55
2 ч 39 м
Рокишкис
10:08
2 ч 53 м