Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЗаринскаяЭлектричка 6230 - Барнаул - Заринская, расписание

Расписание электрички 6230 Барнаул - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
13:58
09:58
226 Км Остановочный Пункт
14:03
10:03
2 м
14:05
10:05
5 м
Присягино
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
15 м
Развилка
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
19 м
Алтайская
14:23
10:23
2 м
14:25
10:25
25 м
Алтайская Площадка
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
30 м
Депо
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
34 м
10 Км Остановочный Пункт
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
40 м
Укладочный
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
47 м
17 Км Остановочный Пункт
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
53 м
20 Км Остановочный Пункт
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
57 м
22 Км Остановочный Пункт
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
1 ч
Бешенцево
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
1 ч 5 м
Голубцово
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
1 ч 14 м
40 Км Остановочный Пункт
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
1 ч 19 м
44 Км Остановочный Пункт
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
1 ч 23 м
Шпагино
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
1 ч 29 м
Загонный
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
1 ч 40 м
Батунная
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
1 ч 53 м
Заринская
16:03
12:03
2 ч 5 м