Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ШепетовкаЭлектричка 6230 - Лановцы - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6230 Лановцы - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
03:38
Юськовцы Тернопольская обл.
03:49
1 м
03:50
11 м
Лепесовка
04:03
2 м
04:05
25 м
Вильшаница
04:13
1 м
04:14
35 м
Вариводки
04:20
1 м
04:21
42 м
Суховоля
04:30
2 м
04:32
52 м
Белогорье
04:38
1 м
04:39
1 ч
Жизниковцы
04:48
1 м
04:49
1 ч 10 м
Дворецкий
04:56
1 м
04:57
1 ч 18 м
Белгородка
05:10
2 м
05:12
1 ч 32 м
Михновка
05:19
1 м
05:20
1 ч 41 м
Клембовка
05:30
2 м
05:32
1 ч 52 м
Клубовка
05:39
1 м
05:40
2 ч 1 м
Изяславль
05:52
2 м
05:54
2 ч 14 м
Припутни
06:04
1 м
06:05
2 ч 26 м
Плесна
06:13
1 м
06:14
2 ч 35 м
Жиленцы
06:23
1 м
06:24
2 ч 45 м
Им. Пьяскорского
06:31
1 м
06:32
2 ч 53 м
Шепетовка-Подольская
06:39
2 м
06:41
3 ч 1 м
Шепетовка(станция)
06:55
3 ч 17 м