Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ШепетовкаЭлектричка 6230 - Лановцы - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6230 Лановцы - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
03:48
Юськовцы Тернопольская обл.
03:59
1 м
04:00
11 м
Лепесовка
04:13
2 м
04:15
25 м
Вильшаница
04:23
1 м
04:24
35 м
Вариводки
04:30
1 м
04:31
42 м
Суховоля
04:40
2 м
04:42
52 м
Белогорье
04:47
1 м
04:48
59 м
Жизниковцы
04:57
1 м
04:58
1 ч 9 м
Дворецкий
05:05
1 м
05:06
1 ч 17 м
Белгородка
05:18
2 м
05:20
1 ч 30 м
Михновка
05:27
1 м
05:28
1 ч 39 м
Клембовка
05:38
2 м
05:40
1 ч 50 м
Клубовка
05:45
1 м
05:46
1 ч 57 м
Изяславль
05:58
2 м
06:00
2 ч 10 м
Припутни
06:10
1 м
06:11
2 ч 22 м
Плесна
06:19
1 м
06:20
2 ч 31 м
Жиленцы
06:29
1 м
06:30
2 ч 41 м
Им. Пьяскорского
06:37
1 м
06:38
2 ч 49 м
Шепетовка-Подольская
06:43
2 м
06:45
2 ч 55 м
Шепетовка(станция)
06:55
3 ч 7 м