Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6230 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6230 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
15:43
Любожердье
15:49
1 м
15:50
6 м
Яжевки
15:54
1 м
15:55
11 м
Ракитно
15:59
1 м
16:00
16 м
Дребск
16:07
1 м
16:08
24 м
Лахва
16:12
2 м
16:14
29 м
Любань
16:19
1 м
16:20
36 м
Сенкевичи
16:29
4 м
16:33
46 м
Ситница-2
16:41
1 м
16:42
58 м
Ситница
16:47
1 м
16:48
1 ч 4 м
Микашевичи
16:55
1 ч 12 м