Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6230 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6230 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
15:44
Любожердье
15:50
1 м
15:51
6 м
Яжевки
15:55
1 м
15:56
11 м
Ракитно
16:00
1 м
16:01
16 м
Дребск
16:08
1 м
16:09
24 м
Лахва
16:13
1 м
16:14
29 м
Любань
16:19
1 м
16:20
35 м
Сенкевичи
16:29
4 м
16:33
45 м
Ситница-2
16:41
1 м
16:42
57 м
Ситница
16:47
1 м
16:48
1 ч 3 м
Микашевичи
16:55
1 ч 11 м