Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6230 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6230 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:15
Москва 3
15:20
1 м
15:21
5 м
Маленковская
15:23
1 м
15:24
8 м
Яуза
15:25
1 м
15:26
10 м
Северянин
15:29
1 м
15:30
14 м
Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
17 м
Лось
15:35
1 м
15:36
20 м
Перловская
15:38
1 м
15:39
23 м
Тайнинская
15:40
1 м
15:41
25 м
Мытищи
15:45
2 м
15:47
30 м
Строитель
15:49
1 м
15:50
34 м
Челюскинская
15:52
1 м
15:53
37 м
Тарасовская
15:54
1 м
15:55
39 м
Клязьма
15:57
1 м
15:58
42 м
Мамонтовская
16:00
1 м
16:01
45 м
Пушкино
16:04
2 м
16:06
49 м
Заветы Ильича
16:08
1 м
16:09
53 м
Правда
16:11
1 м
16:12
56 м
Зеленоградская
16:15
1 м
16:16
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
Софрино
16:22
1 м
16:23
1 ч 7 м
Ашукинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 11 м
Калистово
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
Радонеж
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
Абрамцево
16:36
1 м
16:37
1 ч 21 м
Хотьково
16:40
1 м
16:41
1 ч 25 м
Семхоз
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
Сергиев Посад
16:52
1 ч 37 м