Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - БескудниковоЭлектричка 6230 - Звенигород - Бескудниково, расписание

Расписание электрички 6230 Звенигород - Бескудниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
10:05
Скоротово
10:11
1 м
10:12
6 м
Хлюпино
10:16
1 м
10:17
11 м
Захарово
10:20
1 м
10:21
15 м
Голицыно
10:28
1 м
10:29
23 м
Малая Вязема
10:31
1 м
10:32
26 м
Дачное
10:34
1 м
10:35
29 м
Жаворонки
10:38
1 м
10:39
33 м
Пионерская
10:44
1 м
10:45
39 м
Отрадное
10:47
1 м
10:48
42 м
Одинцово
10:50
1 м
10:51
45 м
Немчиновка
10:58
1 м
10:59
53 м
Сетунь
11:01
1 м
11:02
56 м
Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
58 м
Кунцево 1
11:06
1 м
11:07
1 ч 1 м
Фили
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
Беговая
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
Москва-Белорусская
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
11:25
1 м
11:26
1 ч 20 м
Тимирязевская
11:31
1 м
11:32
1 ч 26 м
Окружная
11:35
1 м
11:36
1 ч 30 м
Дегунино
11:37
1 м
11:38
1 ч 32 м
Бескудниково
11:42
1 ч 37 м