Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - БескудниковоЭлектричка 6230 - Звенигород - Бескудниково, расписание

Расписание электрички 6230 Звенигород - Бескудниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
10:09
Скоротово
10:15
1 м
10:16
6 м
Хлюпино
10:20
1 м
10:21
11 м
Захарово
10:24
1 м
10:25
15 м
Голицыно
10:32
1 м
10:33
23 м
Дачное
10:37
1 м
10:38
28 м
Жаворонки
10:41
1 м
10:42
32 м
Пионерская
10:47
1 м
10:48
38 м
Отрадное
10:50
1 м
10:51
41 м
Одинцово
10:53
1 м
10:54
44 м
Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
54 м
Кунцево 1
11:06
1 м
11:07
57 м
Фили
11:11
1 м
11:12
1 ч 2 м
Беговая
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
11:20
1 м
11:21
1 ч 11 м
Москва-Савеловская
11:25
1 м
11:26
1 ч 16 м
Тимирязевская
11:31
1 м
11:32
1 ч 22 м
Окружная
11:35
1 м
11:36
1 ч 26 м
Дегунино
11:37
1 м
11:38
1 ч 28 м
Бескудниково
11:42
1 ч 33 м