Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МожайскЭлектричка 6231 - Икша - Можайск, расписание

Расписание электрички 6231 Икша - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
09:04
Трудовая
09:11
1 м
09:12
7 м
Катуар
09:16
1 м
09:17
12 м
Некрасовская
09:20
1 м
09:21
16 м
Луговая
09:25
1 м
09:26
21 м
Депо
09:30
1 м
09:31
26 м
Лобня
09:35
2 м
09:37
31 м
Шереметьевская
09:40
1 м
09:41
36 м
Хлебниково
09:43
1 м
09:44
39 м
Долгопрудная
09:47
1 м
09:48
43 м
Лианозово
09:52
1 м
09:53
48 м
Бескудниково
09:55
1 м
09:56
51 м
Дегунино
09:58
1 м
09:59
54 м
Окружная
10:01
1 м
10:02
57 м
Тимирязевская
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
Москва-Савеловская
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
Москва-Белорусская
10:18
4 м
10:22
1 ч 14 м
Беговая
10:26
2 м
10:28
1 ч 22 м
Тестовская
10:30
1 м
10:31
1 ч 26 м
Фили
10:33
2 м
10:35
1 ч 29 м
Кунцево 1
10:39
1 м
10:40
1 ч 35 м
Рабочий Поселок
10:42
1 м
10:43
1 ч 38 м
Сетунь
10:44
1 м
10:45
1 ч 40 м
Немчиновка
10:47
1 м
10:48
1 ч 43 м
Трехгорка
10:52
1 м
10:53
1 ч 48 м
Баковка
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
Одинцово
10:59
1 м
11:00
1 ч 55 м
Пионерская
11:03
1 м
11:04
1 ч 59 м
Перхушково
11:06
1 м
11:07
2 ч 2 м
Жаворонки
11:11
1 м
11:12
2 ч 7 м
Голицыно
11:19
1 м
11:20
2 ч 15 м
Петелино
11:27
1 м
11:28
2 ч 23 м
Кубинка 1
11:35
1 м
11:36
2 ч 31 м
Чапаевка
11:38
1 м
11:39
2 ч 34 м
Полушкино
11:42
1 м
11:43
2 ч 38 м
Санаторная
11:45
1 м
11:46
2 ч 41 м
Тучково
11:50
1 м
11:51
2 ч 46 м
Театральная
11:53
1 м
11:54
2 ч 49 м
Садовая
11:57
1 м
11:58
2 ч 53 м
Дорохово
12:00
1 м
12:01
2 ч 56 м
Партизанская
12:04
1 м
12:05
3 ч
Шаликово
12:10
1 м
12:11
3 ч 6 м
109 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
3 ч 14 м
Можайск
12:24
3 ч 20 м