Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МожайскЭлектричка 6231 - Икша - Можайск, расписание

Расписание электрички 6231 Икша - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
09:04
Трудовая
09:11
1 м
09:12
7 м
Катуар
09:16
1 м
09:17
12 м
Некрасовская
09:20
1 м
09:21
16 м
Луговая
09:25
1 м
09:26
21 м
Депо
09:30
1 м
09:31
26 м
Лобня
09:35
2 м
09:37
31 м
Шереметьевская
09:40
1 м
09:41
36 м
Хлебниково
09:43
1 м
09:44
39 м
Долгопрудная
09:47
1 м
09:48
43 м
Лианозово
09:52
1 м
09:53
48 м
Бескудниково
09:55
1 м
09:56
51 м
Дегунино
09:58
1 м
09:59
54 м
Окружная
10:01
1 м
10:02
57 м
Тимирязевская
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
Москва-Савеловская
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
Москва-Белорусская
10:18
6 м
10:24
1 ч 14 м
Беговая
10:27
2 м
10:29
1 ч 23 м
Тестовская
10:31
1 м
10:32
1 ч 27 м
Фили
10:34
2 м
10:36
1 ч 30 м
Кунцево 1
10:40
1 м
10:41
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
10:43
1 м
10:44
1 ч 39 м
Сетунь
10:45
1 м
10:46
1 ч 41 м
Немчиновка
10:48
1 м
10:49
1 ч 44 м
Трехгорка
10:53
1 м
10:54
1 ч 49 м
Баковка
10:55
1 м
10:56
1 ч 51 м
Одинцово
11:00
1 м
11:01
1 ч 56 м
Пионерская
11:04
1 м
11:05
2 ч
Перхушково
11:07
1 м
11:08
2 ч 3 м
Жаворонки
11:12
1 м
11:13
2 ч 8 м
Голицыно
11:20
1 м
11:21
2 ч 16 м
Петелино
11:28
1 м
11:29
2 ч 24 м
Кубинка 1
11:36
1 м
11:37
2 ч 32 м
Чапаевка
11:39
1 м
11:40
2 ч 35 м
Полушкино
11:43
1 м
11:44
2 ч 39 м
Санаторная
11:46
1 м
11:47
2 ч 42 м
Тучково
11:51
1 м
11:52
2 ч 47 м
Театральная
11:54
1 м
11:55
2 ч 50 м
Садовая
11:58
1 м
11:59
2 ч 54 м
Дорохово
12:01
1 м
12:02
2 ч 57 м
Партизанская
12:05
1 м
12:06
3 ч 1 м
Шаликово
12:11
1 м
12:12
3 ч 7 м
109 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
3 ч 15 м
Можайск
12:24
3 ч 20 м