Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6231 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6231 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
17:13
Ситница
17:20
4 м
17:24
7 м
Ситница-2
17:30
1 м
17:31
17 м
Сенкевичи
17:40
3 м
17:43
27 м
Любань
17:52
1 м
17:53
39 м
Лахва
17:58
1 м
17:59
45 м
Дребск
18:03
1 м
18:04
50 м
Ракитно
18:10
1 м
18:11
57 м
Яжевки
18:15
1 м
18:16
1 ч 2 м
Любожердье
18:20
1 м
18:21
1 ч 7 м
Лунинец
18:27
1 ч 14 м