Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6231 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6231 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
13:25
Семхоз
13:30
1 м
13:31
5 м
Хотьково
13:36
1 м
13:37
11 м
Абрамцево
13:40
1 м
13:41
15 м
Радонеж
13:43
1 м
13:44
18 м
Калистово
13:46
1 м
13:47
21 м
Ашукинская
13:50
1 м
13:51
25 м
Софрино
13:54
1 м
13:55
29 м
43 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
33 м
Зеленоградская
14:01
1 м
14:02
36 м
Правда
14:05
1 м
14:06
40 м
Заветы Ильича
14:08
1 м
14:09
43 м
Пушкино
14:12
1 м
14:13
47 м
Мамонтовская
14:16
1 м
14:17
51 м
Клязьма
14:19
1 м
14:20
54 м
Тарасовская
14:22
1 м
14:23
57 м
Челюскинская
14:24
1 м
14:25
59 м
Строитель
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
Мытищи
14:31
1 м
14:32
1 ч 6 м
Тайнинская
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
Перловская
14:37
1 м
14:38
1 ч 12 м
Лось
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
Лосиноостровская
14:43
1 м
14:44
1 ч 18 м
Северянин
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
Яуза
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
Маленковская
14:51
1 м
14:52
1 ч 26 м
Москва 3
14:54
1 м
14:55
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
15:01
1 ч 36 м