Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ЛановцыЭлектричка 6231 - Шепетовка - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6231 Шепетовка - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
21:00
Шепетовка-Подольская
21:12
2 м
21:14
12 м
Им. Пьяскорского
21:20
1 м
21:21
20 м
Жиленцы
21:28
1 м
21:29
28 м
Плесна
21:35
1 м
21:36
35 м
Припутни
21:42
1 м
21:43
42 м
Изяславль
21:51
2 м
21:53
51 м
Клубовка
22:01
1 м
22:02
1 ч 1 м
Клембовка
22:08
2 м
22:10
1 ч 8 м
Михновка
22:17
1 м
22:18
1 ч 17 м
Белгородка
22:25
2 м
22:27
1 ч 25 м
Дворецкий
22:33
1 м
22:34
1 ч 33 м
Жизниковцы
22:41
1 м
22:42
1 ч 41 м
Белогорье
22:50
1 м
22:51
1 ч 50 м
Суховоля
22:57
2 м
22:59
1 ч 57 м
Вариводки
23:06
1 м
23:07
2 ч 6 м
Вильшаница
23:13
1 м
23:14
2 ч 13 м
Лепесовка
23:22
2 м
23:24
2 ч 22 м
Юськовцы Тернопольская обл.
23:36
1 м
23:37
2 ч 36 м
Лановцы
23:47
2 ч 47 м