Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ЛановцыЭлектричка 6231 - Шепетовка - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6231 Шепетовка - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
21:00
Шепетовка-Подольская
21:12
2 м
21:14
12 м
Им. Пьяскорского
21:21
1 м
21:22
21 м
Жиленцы
21:29
1 м
21:30
29 м
Плесна
21:36
1 м
21:37
36 м
Припутни
21:43
1 м
21:44
43 м
Изяславль
21:53
2 м
21:55
53 м
Клубовка
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
Клембовка
22:12
2 м
22:14
1 ч 12 м
Михновка
22:23
1 м
22:24
1 ч 23 м
Белгородка
22:31
2 м
22:33
1 ч 31 м
Дворецкий
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
Жизниковцы
22:48
1 м
22:49
1 ч 48 м
Белогорье
22:57
1 м
22:58
1 ч 57 м
Суховоля
23:04
2 м
23:06
2 ч 4 м
Вариводки
23:14
1 м
23:15
2 ч 14 м
Вильшаница
23:22
1 м
23:23
2 ч 22 м
Лепесовка
23:32
2 м
23:34
2 ч 32 м
Юськовцы Тернопольская обл.
23:47
1 м
23:48
2 ч 47 м
Лановцы
23:58
2 ч 58 м