Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ЛановцыЭлектричка 6231 - Шепетовка - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6231 Шепетовка - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
21:35
Шепетовка-Подольская
21:47
2 м
21:49
12 м
Им. Пьяскорского
21:55
1 м
21:56
20 м
Жиленцы
22:03
1 м
22:04
28 м
Плесна
22:10
1 м
22:11
35 м
Припутни
22:17
1 м
22:18
42 м
Изяславль
22:26
2 м
22:28
51 м
Клубовка
22:36
1 м
22:37
1 ч 1 м
Клембовка
22:43
2 м
22:45
1 ч 8 м
Михновка
22:52
1 м
22:53
1 ч 17 м
Белгородка
23:00
2 м
23:02
1 ч 25 м
Дворецкий
23:08
1 м
23:09
1 ч 33 м
Жизниковцы
23:16
1 м
23:17
1 ч 41 м
Белогорье
23:25
1 м
23:26
1 ч 50 м
Суховоля
23:32
2 м
23:34
1 ч 57 м
Вариводки
23:41
1 м
23:42
2 ч 6 м
Вильшаница
23:48
1 м
23:49
2 ч 13 м
Лепесовка
23:57
2 м
23:59
2 ч 22 м
Юськовцы Тернопольская обл.
00:11
1 м
00:12
2 ч 36 м
Лановцы
00:22
2 ч 47 м