Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6231 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6231 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
04:09
Синельниково-2
04:16
1 м
04:17
7 м
235 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
10 м
230 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
14 м
Хорошево
04:27
1 м
04:28
18 м
225 Км Остановочный Пункт
04:31
1 м
04:32
22 м
222 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
26 м
Илларионово
04:42
1 м
04:43
33 м
212 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
37 м
207 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
42 м
Игрень
04:56
1 м
04:57
47 м
Ксеньевка
04:59
2 м
05:01
50 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
05:05
2 м
05:07
56 м
Н.д.узел-парк Л.з
05:09
1 м
05:10
1 ч
196 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 4 м
Нижнеднепровск
05:17
1 м
05:18
1 ч 8 м
193 Км Остановочный Пункт
05:21
2 м
05:23
1 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
05:31
1 ч 22 м