Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - СухачевкаЭлектричка 6231 - Синельниково - Сухачевка, расписание

Расписание электрички 6231 Синельниково - Сухачевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
04:11
Синельниково-2
04:18
1 м
04:19
7 м
235 Км Остановочный Пункт
04:21
1 м
04:22
10 м
230 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
14 м
Хорошево
04:29
1 м
04:30
18 м
225 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
22 м
222 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
26 м
Илларионово
04:44
1 м
04:45
33 м
212 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
37 м
207 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
42 м
Игрень
04:58
1 м
04:59
47 м
Ксеньевка
05:01
2 м
05:03
50 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
05:07
2 м
05:09
56 м
Н.д.узел-парк Л.з
05:11
1 м
05:12
1 ч
196 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
1 ч 4 м
Нижнеднепровск
05:19
1 м
05:20
1 ч 8 м
193 Км Остановочный Пункт
05:23
2 м
05:25
1 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
05:33
4 м
05:37
1 ч 22 м
Горяиново
05:42
1 м
05:43
1 ч 31 м
184 Км Остановочный Пункт
05:46
2 м
05:48
1 ч 35 м
Диевка
05:53
1 м
05:54
1 ч 42 м
178 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 47 м
175 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 51 м
Сухачевка
06:10
1 ч 59 м