Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АламбайЭлектричка 6232 - Барнаул - Аламбай, расписание

Расписание электрички 6232 Барнаул - Аламбай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:10
14:10
226 Км Остановочный Пункт
18:15
14:15
2 м
18:17
14:17
5 м
Присягино
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
15 м
Развилка
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
19 м
Алтайская
18:35
14:35
2 м
18:37
14:37
25 м
Алтайская Площадка
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
30 м
Депо
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
34 м
10 Км Остановочный Пункт
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
40 м
Укладочный
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
47 м
17 Км Остановочный Пункт
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
52 м
20 Км Остановочный Пункт
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
56 м
22 Км Остановочный Пункт
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
59 м
Бешенцево
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
1 ч 4 м
Голубцово
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
1 ч 14 м
40 Км Остановочный Пункт
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
1 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
1 ч 22 м
Шпагино
19:38
15:38
1 м
19:39
15:39
1 ч 28 м
Загонный
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 ч 39 м
Батунная
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
1 ч 52 м
Заринская
20:13
16:13
2 м
20:15
16:15
2 ч 3 м
88 Км Остановочный Пункт
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
2 ч 10 м
93 Км Остановочный Пункт
20:25
16:25
2 м
20:27
16:27
2 ч 15 м
Новококорский
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
2 ч 23 м
Смазнево
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
2 ч 34 м
Голуха
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
2 ч 51 м
Анатолий
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
3 ч 3 м
Тягун
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
3 ч 17 м
Тогуленок
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
3 ч 27 м
Аламбай
21:53
17:53
3 ч 43 м