Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АламбайЭлектричка 6232 - Барнаул - Аламбай, расписание

Расписание электрички 6232 Барнаул - Аламбай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:10
15:10
226 Км Остановочный Пункт
18:15
15:15
2 м
18:17
15:17
5 м
Присягино
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
15 м
Развилка
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
19 м
Алтайская
18:35
15:35
2 м
18:37
15:37
25 м
Алтайская Площадка
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
30 м
Депо
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
34 м
10 Км Остановочный Пункт
18:50
15:50
1 м
18:51
15:51
40 м
Укладочный
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
47 м
17 Км Остановочный Пункт
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
52 м
20 Км Остановочный Пункт
19:06
16:06
1 м
19:07
16:07
56 м
22 Км Остановочный Пункт
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
59 м
Бешенцево
19:14
16:14
1 м
19:15
16:15
1 ч 4 м
Голубцово
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
1 ч 14 м
40 Км Остановочный Пункт
19:28
16:28
1 м
19:29
16:29
1 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
19:32
16:32
1 м
19:33
16:33
1 ч 22 м
Шпагино
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
1 ч 28 м
Загонный
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
1 ч 39 м
Батунная
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 52 м
Заринская
20:13
17:13
2 м
20:15
17:15
2 ч 3 м
88 Км Остановочный Пункт
20:20
17:20
1 м
20:21
17:21
2 ч 10 м
93 Км Остановочный Пункт
20:25
17:25
2 м
20:27
17:27
2 ч 15 м
Новококорский
20:33
17:33
1 м
20:34
17:34
2 ч 23 м
Смазнево
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
2 ч 34 м
Голуха
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
2 ч 51 м
Анатолий
21:13
18:13
1 м
21:14
18:14
3 ч 3 м
Тягун
21:27
18:27
1 м
21:28
18:28
3 ч 17 м
Тогуленок
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
3 ч 27 м
Аламбай
21:53
18:53
3 ч 43 м