Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6232 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6232 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:21
Фастов-2
05:29
1 м
05:30
8 м
8 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
14 м
Полениченцы
05:39
1 м
05:40
18 м
Устиновка
05:46
1 м
05:47
25 м
Гай
05:53
1 м
05:54
32 м
Белая Церковь
06:03
2 м
06:05
42 м
Роток
06:13
2 м
06:15
52 м
Томиловка
06:20
1 м
06:21
59 м
Бирюки
06:24
1 м
06:25
1 ч 3 м
Чепелеевка
06:29
1 м
06:30
1 ч 8 м
Сухолесы
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
Житнегоры
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
Ракитно
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
Бушево
06:55
1 м
06:56
1 ч 34 м
Ольшаница
07:00
1 м
07:01
1 ч 39 м
Лютарский
07:07
1 м
07:08
1 ч 46 м
Карапыши-2
07:11
1 м
07:12
1 ч 50 м
Карапыши(станция)
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
Мироновка
07:27
2 ч 6 м