Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6232 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6232 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:25
Фастов-2
05:31
1 м
05:32
6 м
8 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
11 м
Полениченцы
05:40
1 м
05:41
15 м
Устиновка
05:47
1 м
05:48
22 м
Гай
05:55
1 м
05:56
30 м
Белая Церковь
06:04
2 м
06:06
39 м
Роток
06:15
2 м
06:17
50 м
Томиловка
06:21
1 м
06:22
56 м
Бирюки
06:25
1 м
06:26
1 ч
Чепелеевка
06:30
1 м
06:31
1 ч 5 м
Сухолесы
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
Житнегоры
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
Ракитно
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
Бушево
06:57
1 м
06:58
1 ч 32 м
Ольшаница
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
Лютарский
07:09
1 м
07:10
1 ч 44 м
Карапыши-2
07:13
1 м
07:14
1 ч 48 м
Карапыши(станция)
07:17
1 м
07:18
1 ч 52 м
Мироновка
07:28
2 ч 3 м