Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснеКрасне - ТернопольЭлектричка 6232 - Красне - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6232 Красне - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красне
05:06
Скваржава
05:18
1 м
05:19
12 м
Княжее
05:24
1 м
05:25
18 м
Ясеновцы
05:30
1 м
05:31
24 м
Злочев
05:36
1 м
05:37
30 м
Зарваница
05:44
1 м
05:45
38 м
Плугов
05:51
1 м
05:52
45 м
Метенев
05:56
1 м
05:57
50 м
Зборов
06:02
1 м
06:03
56 м
Тустоголовы
06:06
1 м
06:07
1 ч
Ярчевцы
06:12
1 м
06:13
1 ч 6 м
Озерная
06:22
1 м
06:23
1 ч 16 м
Цебров
06:29
1 м
06:30
1 ч 23 м
Куровцы-тернопольские
06:35
1 м
06:36
1 ч 29 м
Глубочек-великий
06:41
1 м
06:42
1 ч 35 м
Белая
06:47
1 м
06:48
1 ч 41 м
Тернополь-Грузовой
06:52
1 м
06:53
1 ч 46 м
Тернополь-Пасс.
06:57
1 ч 51 м