Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ШепетовкаЭлектричка 6232 - Лановцы - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6232 Лановцы - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
13:37
Юськовцы Тернопольская обл.
13:48
1 м
13:49
11 м
Лепесовка
14:02
2 м
14:04
25 м
Вильшаница
14:12
1 м
14:13
35 м
Вариводки
14:19
1 м
14:20
42 м
Суховоля
14:29
2 м
14:31
52 м
Белогорье
14:36
1 м
14:37
59 м
Жизниковцы
14:46
1 м
14:47
1 ч 9 м
Дворецкий
14:54
1 м
14:55
1 ч 17 м
Белгородка
15:07
2 м
15:09
1 ч 30 м
Михновка
15:16
1 м
15:17
1 ч 39 м
Клембовка
15:27
2 м
15:29
1 ч 50 м
Клубовка
15:34
1 м
15:35
1 ч 57 м
Изяславль
15:47
2 м
15:49
2 ч 10 м
Припутни
15:59
1 м
16:00
2 ч 22 м
Плесна
16:08
1 м
16:09
2 ч 31 м
Жиленцы
16:18
1 м
16:19
2 ч 41 м
Им. Пьяскорского
16:26
1 м
16:27
2 ч 49 м
Шепетовка-Подольская
16:32
2 м
16:34
2 ч 55 м
4 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
3 ч 3 м
Шепетовка(станция)
16:50
3 ч 13 м