Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ШепетовкаЭлектричка 6232 - Лановцы - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6232 Лановцы - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
13:20
Юськовцы Тернопольская обл.
13:31
1 м
13:32
11 м
Лепесовка
13:45
2 м
13:47
25 м
Вильшаница
13:55
1 м
13:56
35 м
Вариводки
14:02
1 м
14:03
42 м
Суховоля
14:12
2 м
14:14
52 м
Белогорье
14:20
1 м
14:21
1 ч
Жизниковцы
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
Дворецкий
14:38
1 м
14:39
1 ч 18 м
Белгородка
14:52
2 м
14:54
1 ч 32 м
Михновка
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
Клембовка
15:12
2 м
15:14
1 ч 52 м
Клубовка
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
Изяславль
15:34
2 м
15:36
2 ч 14 м
Припутни
15:46
1 м
15:47
2 ч 26 м
Плесна
15:55
1 м
15:56
2 ч 35 м
Жиленцы
16:05
1 м
16:06
2 ч 45 м
Им. Пьяскорского
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
Шепетовка-Подольская
16:21
2 м
16:23
3 ч 1 м
4 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
3 ч 9 м
Шепетовка(станция)
16:39
3 ч 19 м