Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6232 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6232 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
18:45
Любожердье
18:51
1 м
18:52
6 м
Яжевки
18:56
1 м
18:57
11 м
Ракитно
19:01
1 м
19:02
16 м
Дребск
19:09
1 м
19:10
24 м
Лахва
19:14
1 м
19:15
29 м
Любань
19:20
1 м
19:21
35 м
Сенкевичи
19:30
1 м
19:31
45 м
Ситница-2
19:39
1 м
19:40
54 м
Ситница
19:45
1 м
19:46
1 ч
Микашевичи
19:53
1 ч 8 м