Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6232 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6232 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:48
Северянин
15:57
1 м
15:58
9 м
Лосиноостровская
16:01
1 м
16:02
13 м
Мытищи
16:10
1 м
16:11
22 м
Строитель
16:13
1 м
16:14
25 м
Челюскинская
16:16
1 м
16:17
28 м
Тарасовская
16:18
1 м
16:19
30 м
Клязьма
16:21
1 м
16:22
33 м
Мамонтовская
16:24
1 м
16:25
36 м
Пушкино
16:28
1 м
16:29
40 м
Заветы Ильича
16:31
1 м
16:32
43 м
Правда
16:35
1 м
16:36
47 м
Зеленоградская
16:39
1 м
16:40
51 м
43 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
54 м
Софрино
16:46
1 м
16:47
58 м
Ашукинская
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
Калистово
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
Радонеж
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
Абрамцево
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
Хотьково
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
Семхоз
17:09
1 м
17:10
1 ч 21 м
Сергиев Посад
17:16
1 ч 28 м