Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховцевоВерховцево - СинельниковоЭлектричка 6232 - Верховцево - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6232 Верховцево - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховцево
04:39
119 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
3 м
125 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
7 м
128 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
11 м
Верхнеднепровск
04:57
1 м
04:58
18 м
139 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
25 м
Воскобойня
05:07
1 м
05:08
28 м
149 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
36 м
Днепродзержинск-Пасс.
05:20
1 м
05:21
41 м
Баглей
05:24
1 м
05:25
45 м
160 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
48 м
164 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
53 м
165 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
56 м
169 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч
Сухачевка
05:42
1 м
05:43
1 ч 3 м
175 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 8 м
Краснополье
06:01
1 м
06:02
1 ч 22 м
Обводная
06:04
1 м
06:05
1 ч 25 м
Холодильная
06:07
1 м
06:08
1 ч 28 м
Днепропетровск-Грузовой
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
Шинный
06:14
1 м
06:15
1 ч 35 м
Мирный
06:18
1 м
06:19
1 ч 39 м
Встречный
06:25
1 м
06:26
1 ч 46 м
Тоннельная
06:32
1 м
06:33
1 ч 53 м
Днепропетровск-Южный
06:36
2 м
06:38
1 ч 57 м
Проспектная
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
Н.д.узел-парк Л.з
06:52
1 м
06:53
2 ч 13 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
06:55
1 м
06:56
2 ч 16 м
Ксеньевка
07:00
1 м
07:01
2 ч 21 м
Игрень
07:03
1 м
07:04
2 ч 24 м
207 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
2 ч 27 м
212 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 32 м
Илларионово
07:17
1 м
07:18
2 ч 38 м
219 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч 42 м
222 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч 46 м
225 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
2 ч 50 м
Хорошево
07:33
1 м
07:34
2 ч 54 м
230 Км Остановочный Пункт
07:37
2 м
07:39
2 ч 58 м
235 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
3 ч 3 м
Синельниково-2
07:46
1 м
07:47
3 ч 7 м
Синельниково-1
07:54
3 ч 15 м