Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховцевоВерховцево - СинельниковоЭлектричка 6232 - Верховцево - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6232 Верховцево - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховцево
04:37
119 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
3 м
125 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
7 м
128 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
11 м
Верхнеднепровск
04:55
1 м
04:56
18 м
139 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
25 м
Воскобойня
05:05
1 м
05:06
28 м
149 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
36 м
Днепродзержинск-Пасс.
05:18
1 м
05:19
41 м
Баглей
05:22
1 м
05:23
45 м
160 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
48 м
164 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
53 м
165 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
56 м
169 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч
Сухачевка
05:40
1 м
05:41
1 ч 3 м
175 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
Краснополье
05:59
1 м
06:00
1 ч 22 м
Обводная
06:02
1 м
06:03
1 ч 25 м
Холодильная
06:05
1 м
06:06
1 ч 28 м
Днепропетровск-Грузовой
06:09
1 м
06:10
1 ч 32 м
Шинный
06:12
1 м
06:13
1 ч 35 м
Мирный
06:16
1 м
06:17
1 ч 39 м
Встречный
06:23
1 м
06:24
1 ч 46 м
Тоннельная
06:30
1 м
06:31
1 ч 53 м
Днепропетровск-Южный
06:34
2 м
06:36
1 ч 57 м
Проспектная
06:40
1 м
06:41
2 ч 3 м
Н.д.узел-парк Л.з
06:50
1 м
06:51
2 ч 13 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
06:53
2 м
06:55
2 ч 16 м
Ксеньевка
06:58
1 м
06:59
2 ч 21 м
Игрень
07:01
1 м
07:02
2 ч 24 м
207 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 27 м
212 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 32 м
Илларионово
07:15
1 м
07:16
2 ч 38 м
219 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 42 м
222 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 46 м
225 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 50 м
Хорошево
07:31
1 м
07:32
2 ч 54 м
230 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 59 м
235 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
3 ч 3 м
Синельниково-2
07:44
1 м
07:45
3 ч 7 м
Синельниково-1
07:52
3 ч 15 м