Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВознесенскВознесенск - ЗнаменкаЭлектричка 6232/6334 - Вознесенск - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6232/6334 Вознесенск - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вознесенск
13:20
Александровка
13:34
2 м
13:36
14 м
Трикратное
13:45
2 м
13:47
25 м
Южноукраинская
14:05
2 м
14:07
45 м
Кавуны
14:19
2 м
14:21
59 м
Пост 1090 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
Людмиловка
14:50
2 м
14:52
1 ч 30 м
Олейниково
15:02
2 м
15:04
1 ч 42 м
Высоцкое
15:12
2 м
15:14
1 ч 52 м
Помошная
15:26
19 м
15:45
2 ч 6 м
Локомотивное Депо
15:49
1 м
15:50
2 ч 29 м
Акимовка
15:57
1 м
15:58
2 ч 37 м
Зверево
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
Новоукраинка
16:14
2 м
16:16
2 ч 54 м
230 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
3 ч 3 м
Новаковка
16:28
1 м
16:29
3 ч 8 м
Плетеный Ташлык
16:38
1 м
16:39
3 ч 18 м
246 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 22 м
248 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
3 ч 26 м
Марьяновка
16:52
1 м
16:53
3 ч 32 м
261 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 39 м
Шестаковка
17:04
1 м
17:05
3 ч 44 м
Лелековка
17:18
1 м
17:19
3 ч 58 м
286 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
4 ч 8 м
Кировоград
17:36
3 м
17:39
4 ч 16 м
290 Км Остановочный Пункт
17:42
2 м
17:44
4 ч 22 м
Можарово
17:48
1 м
17:49
4 ч 28 м
Канатово
17:59
1 м
18:00
4 ч 39 м
Барвинково
18:05
1 м
18:06
4 ч 45 м
Треповка
18:15
1 м
18:16
4 ч 55 м
317 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
5 ч
Кучеровка
18:24
1 м
18:25
5 ч 4 м
325 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
5 ч 10 м
Чернолесская
18:36
1 м
18:37
5 ч 16 м
Водяная
18:41
1 м
18:42
5 ч 21 м
Колхозная
18:45
1 м
18:46
5 ч 25 м
Знаменка-2
18:48
1 м
18:49
5 ч 28 м
Вагонное Депо
18:55
1 м
18:56
5 ч 35 м
Знаменка-Сортировочная
18:58
1 м
18:59
5 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
19:04
5 ч 44 м