Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАламбайАламбай - БарнаулЭлектричка 6233 - Аламбай - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6233 Аламбай - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аламбай
03:21
23:21
Тогуленок
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
1 д 12 м
Тягун
03:46
23:46
1 м
03:47
23:47
1 д 25 м
Анатолий
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
1 д 36 м
Голуха
04:13
00:13
1 м
04:14
00:14
1 д 52 м
Смазнево
04:29
00:29
1 м
04:30
00:30
1 д 1 ч 8 м
Новококорский
04:38
00:38
1 м
04:39
00:39
1 д 1 ч 17 м
93 Км Остановочный Пункт
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
1 д 1 ч 24 м
88 Км Остановочный Пункт
04:49
00:49
1 м
04:50
00:50
1 д 1 ч 28 м
Заринская
04:57
00:57
2 м
04:59
00:59
1 д 1 ч 36 м
Батунная
05:11
01:11
1 м
05:12
01:12
1 д 1 ч 50 м
Загонный
05:21
01:21
1 м
05:22
01:22
1 д 2 ч
Шпагино
05:35
01:35
1 м
05:36
01:36
1 д 2 ч 14 м
44 Км Остановочный Пункт
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 2 ч 17 м
40 Км Остановочный Пункт
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
1 д 2 ч 21 м
Голубцово
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
1 д 2 ч 25 м
Бешенцево
05:56
01:56
1 м
05:57
01:57
1 д 2 ч 35 м
22 Км Остановочный Пункт
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
1 д 2 ч 41 м
20 Км Остановочный Пункт
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
1 д 2 ч 45 м
17 Км Остановочный Пункт
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 2 ч 49 м
Укладочный
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 2 ч 55 м
10 Км Остановочный Пункт
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 3 ч
7 Км Остановочный Пункт
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 3 ч 4 м
Велижановка
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 3 ч 11 м
Алтайская
06:38
02:38
2 м
06:40
02:40
1 д 3 ч 17 м
Развилка
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 3 ч 23 м
Присягино
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 3 ч 28 м
226 Км Остановочный Пункт
06:58
02:58
2 м
07:00
03:00
1 д 3 ч 37 м
Барнаул
07:05
03:05
1 д 3 ч 44 м