Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАламбайАламбай - БарнаулЭлектричка 6233 - Аламбай - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6233 Аламбай - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аламбай
03:21
00:21
Тогуленок
03:34
00:34
1 м
03:35
00:35
1 д 13 м
Тягун
03:47
00:47
1 м
03:48
00:48
1 д 26 м
Анатолий
03:58
00:58
2 м
04:00
01:00
1 д 37 м
Голуха
04:13
01:13
1 м
04:14
01:14
1 д 52 м
Смазнево
04:29
01:29
1 м
04:30
01:30
1 д 1 ч 8 м
Новококорский
04:38
01:38
1 м
04:39
01:39
1 д 1 ч 17 м
93 Км Остановочный Пункт
04:45
01:45
1 м
04:46
01:46
1 д 1 ч 24 м
88 Км Остановочный Пункт
04:49
01:49
1 м
04:50
01:50
1 д 1 ч 28 м
Заринская
04:57
01:57
2 м
04:59
01:59
1 д 1 ч 36 м
Батунная
05:11
02:11
1 м
05:12
02:12
1 д 1 ч 50 м
Загонный
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
1 д 2 ч
Шпагино
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
1 д 2 ч 14 м
44 Км Остановочный Пункт
05:38
02:38
1 м
05:39
02:39
1 д 2 ч 17 м
40 Км Остановочный Пункт
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 2 ч 21 м
Голубцово
05:46
02:46
1 м
05:47
02:47
1 д 2 ч 25 м
Бешенцево
05:56
02:56
1 м
05:57
02:57
1 д 2 ч 35 м
22 Км Остановочный Пункт
06:02
03:02
1 м
06:03
03:03
1 д 2 ч 41 м
20 Км Остановочный Пункт
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 2 ч 45 м
17 Км Остановочный Пункт
06:10
03:10
1 м
06:11
03:11
1 д 2 ч 49 м
Укладочный
06:16
03:16
1 м
06:17
03:17
1 д 2 ч 55 м
10 Км Остановочный Пункт
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
1 д 3 ч
7 Км Остановочный Пункт
06:25
03:25
1 м
06:26
03:26
1 д 3 ч 4 м
Велижановка
06:32
03:32
1 м
06:33
03:33
1 д 3 ч 11 м
Алтайская
06:38
03:38
2 м
06:40
03:40
1 д 3 ч 17 м
Развилка
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
1 д 3 ч 23 м
Присягино
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
1 д 3 ч 28 м
226 Км Остановочный Пункт
06:58
03:58
2 м
07:00
04:00
1 д 3 ч 37 м
Барнаул
07:05
04:05
1 д 3 ч 44 м