Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАламбайАламбай - БарнаулЭлектричка 6233 - Аламбай - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6233 Аламбай - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аламбай
03:27
00:27
Тогуленок
03:40
00:40
1 м
03:41
00:41
1 д 13 м
Тягун
03:53
00:53
1 м
03:54
00:54
1 д 26 м
Анатолий
04:04
01:04
2 м
04:06
01:06
1 д 37 м
Голуха
04:19
01:19
1 м
04:20
01:20
1 д 52 м
Смазнево
04:35
01:35
1 м
04:36
01:36
1 д 1 ч 8 м
Новококорский
04:44
01:44
1 м
04:45
01:45
1 д 1 ч 17 м
93 Км Остановочный Пункт
04:51
01:51
1 м
04:52
01:52
1 д 1 ч 24 м
88 Км Остановочный Пункт
04:55
01:55
1 м
04:56
01:56
1 д 1 ч 28 м
Заринская
05:03
02:03
2 м
05:05
02:05
1 д 1 ч 36 м
Батунная
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 1 ч 50 м
Загонный
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
1 д 2 ч
Шпагино
05:41
02:41
1 м
05:42
02:42
1 д 2 ч 14 м
40 Км Остановочный Пункт
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 2 ч 20 м
Голубцово
05:52
02:52
1 м
05:53
02:53
1 д 2 ч 25 м
Бешенцево
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
1 д 2 ч 36 м
Укладочный
06:18
03:18
1 м
06:19
03:19
1 д 2 ч 51 м
10 Км Остановочный Пункт
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
1 д 2 ч 56 м
Велижановка
06:32
03:32
1 м
06:33
03:33
1 д 3 ч 5 м
Алтайская
06:38
03:38
2 м
06:40
03:40
1 д 3 ч 11 м
Развилка
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
1 д 3 ч 17 м
Присягино
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
1 д 3 ч 22 м
226 Км Остановочный Пункт
06:58
03:58
2 м
07:00
04:00
1 д 3 ч 31 м
Барнаул
07:05
04:05
1 д 3 ч 38 м