Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6233 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6233 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
20:44
Ситница
20:51
1 м
20:52
7 м
Ситница-2
20:57
1 м
20:58
13 м
Сенкевичи
21:06
3 м
21:09
22 м
Любань
21:18
1 м
21:19
34 м
Лахва
21:25
1 м
21:26
41 м
Дребск
21:30
1 м
21:31
46 м
Ракитно
21:37
1 м
21:38
53 м
Яжевки
21:42
1 м
21:43
58 м
Любожердье
21:47
1 м
21:48
1 ч 3 м
Лунинец
21:55
1 ч 11 м