Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6233 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6233 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
20:10
Ситница
20:17
4 м
20:21
7 м
Ситница-2
20:26
1 м
20:27
16 м
Сенкевичи
20:35
1 м
20:36
25 м
Любань
20:45
1 м
20:46
35 м
Лахва
20:52
1 м
20:53
42 м
Дребск
20:57
1 м
20:58
47 м
Ракитно
21:04
1 м
21:05
54 м
Яжевки
21:09
1 м
21:10
59 м
Любожердье
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
Лунинец
21:22
1 ч 12 м