Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6233 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
14:36
Семхоз
14:41
1 м
14:42
5 м
Хотьково
14:48
1 м
14:49
12 м
Абрамцево
14:51
1 м
14:52
15 м
Радонеж
14:54
1 м
14:55
18 м
Калистово
14:58
1 м
14:59
22 м
Ашукинская
15:02
1 м
15:03
26 м
Софрино
15:06
1 м
15:07
30 м
43 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
33 м
Зеленоградская
15:12
1 м
15:13
36 м
Правда
15:16
1 м
15:17
40 м
Заветы Ильича
15:20
1 м
15:21
44 м
Пушкино
15:24
1 м
15:25
48 м
Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
Перловская
15:44
1 м
15:45
1 ч 8 м
Лось
15:47
1 м
15:48
1 ч 11 м
Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
Северянин
15:54
1 м
15:55
1 ч 18 м
Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
Москва 3
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
Москва-Ярославская
16:09
1 ч 33 м