Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6233 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
14:36
Семхоз
14:41
1 м
14:42
5 м
Хотьково
14:47
1 м
14:48
11 м
Абрамцево
14:51
1 м
14:52
15 м
Радонеж
14:54
1 м
14:55
18 м
Калистово
14:57
1 м
14:58
21 м
Ашукинская
15:01
1 м
15:02
25 м
Софрино
15:05
1 м
15:06
29 м
43 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
32 м
Зеленоградская
15:11
1 м
15:12
35 м
Правда
15:15
1 м
15:16
39 м
Заветы Ильича
15:19
1 м
15:20
43 м
Пушкино
15:23
1 м
15:24
47 м
Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
Перловская
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
Лось
15:46
1 м
15:47
1 ч 10 м
Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
Северянин
15:53
1 м
15:54
1 ч 17 м
Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
Москва 3
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
Москва-Ярославская
16:09
1 ч 33 м