Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - Ерофей ПавловичЭлектричка 6233 - Сковородино - Ерофей Павлович, расписание

Расписание электрички 6233 Сковородино - Ерофей Павлович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
15:15
09:15
Горелый
15:48
09:48
1 м
15:49
09:49
33 м
Бамовская
15:56
09:56
2 м
15:58
09:58
41 м
Тахтамыгда
16:06
10:06
2 м
16:08
10:08
51 м
7265 Км Остановочный Пункт
16:11
10:11
1 м
16:12
10:12
56 м
Ольдой
16:20
10:20
1 м
16:21
10:21
1 ч 5 м
Мадалан
16:33
10:33
2 м
16:35
10:35
1 ч 18 м
Улягир
16:49
10:49
1 м
16:50
10:50
1 ч 34 м
Читкан
17:01
11:01
1 м
17:02
11:02
1 ч 46 м
Глубокий
17:12
11:12
1 м
17:13
11:13
1 ч 57 м
7213 Км Остановочный Пункт
17:21
11:21
1 м
17:22
11:22
2 ч 6 м
Уруша
17:28
11:28
3 м
17:31
11:31
2 ч 13 м
Сгибеево
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
2 ч 39 м
Большая-Омутная
18:40
12:40
2 м
18:42
12:42
3 ч 25 м
Сегачама
19:09
13:09
2 м
19:11
13:11
3 ч 54 м
Иташино
19:23
13:23
1 м
19:24
13:24
4 ч 8 м
Ягодный
19:34
13:34
1 м
19:35
13:35
4 ч 19 м
Ерофей Павлович
19:46
13:46
4 ч 31 м