Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - Ерофей ПавловичЭлектричка 6233 - Сковородино - Ерофей Павлович, расписание

Расписание электрички 6233 Сковородино - Ерофей Павлович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
15:16
09:16
Горелый
15:50
09:50
1 м
15:51
09:51
34 м
Бамовская
15:58
09:58
2 м
16:00
10:00
42 м
Тахтамыгда
16:08
10:08
2 м
16:10
10:10
52 м
7265 Км Остановочный Пункт
16:13
10:13
1 м
16:14
10:14
57 м
Ольдой
16:22
10:22
1 м
16:23
10:23
1 ч 6 м
Мадалан
16:34
10:34
2 м
16:36
10:36
1 ч 18 м
Улягир
16:50
10:50
1 м
16:51
10:51
1 ч 34 м
Читкан
17:01
11:01
1 м
17:02
11:02
1 ч 45 м
Глубокий
17:12
11:12
1 м
17:13
11:13
1 ч 56 м
7213 Км Остановочный Пункт
17:21
11:21
1 м
17:22
11:22
2 ч 5 м
Уруша
17:29
11:29
3 м
17:32
11:32
2 ч 13 м
Сгибеево
17:55
11:55
1 м
17:56
11:56
2 ч 39 м
Большая-Омутная
18:41
12:41
2 м
18:43
12:43
3 ч 25 м
Сегачама
19:10
13:10
2 м
19:12
13:12
3 ч 54 м
Иташино
19:24
13:24
1 м
19:25
13:25
4 ч 8 м
Ягодный
19:35
13:35
1 м
19:36
13:36
4 ч 19 м
Ерофей Павлович
19:47
13:47
4 ч 31 м