Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЗаринскаяЭлектричка 6234 - Барнаул - Заринская, расписание

Расписание электрички 6234 Барнаул - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:45
17:45
226 Км Остановочный Пункт
20:50
17:50
2 м
20:52
17:52
5 м
Присягино
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
15 м
Развилка
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
19 м
Алтайская
21:10
18:10
2 м
21:12
18:12
25 м
Алтайская Площадка
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
30 м
Депо
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
34 м
10 Км Остановочный Пункт
21:25
18:25
1 м
21:26
18:26
40 м
Укладочный
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
47 м
17 Км Остановочный Пункт
21:36
18:36
1 м
21:37
18:37
51 м
20 Км Остановочный Пункт
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
55 м
22 Км Остановочный Пункт
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
58 м
Бешенцево
21:48
18:48
1 м
21:49
18:49
1 ч 3 м
Голубцово
21:58
18:58
1 м
21:59
18:59
1 ч 13 м
40 Км Остановочный Пункт
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
1 ч 16 м
44 Км Остановочный Пункт
22:06
19:06
1 м
22:07
19:07
1 ч 21 м
Шпагино
22:13
19:13
1 м
22:14
19:14
1 ч 28 м
Загонный
22:24
19:24
1 м
22:25
19:25
1 ч 39 м
Батунная
22:37
19:37
1 м
22:38
19:38
1 ч 52 м
Заринская
22:49
19:49
2 ч 4 м