Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЗаринскаяЭлектричка 6234 - Барнаул - Заринская, расписание

Расписание электрички 6234 Барнаул - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:47
16:47
226 Км Остановочный Пункт
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
5 м
Присягино
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
15 м
Развилка
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
19 м
Алтайская
21:12
17:12
2 м
21:14
17:14
25 м
Алтайская Площадка
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
30 м
Депо
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
34 м
10 Км Остановочный Пункт
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
40 м
Укладочный
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
47 м
17 Км Остановочный Пункт
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
51 м
20 Км Остановочный Пункт
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
55 м
22 Км Остановочный Пункт
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
58 м
Бешенцево
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
1 ч 3 м
Голубцово
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
1 ч 13 м
40 Км Остановочный Пункт
22:03
18:03
1 м
22:04
18:04
1 ч 16 м
44 Км Остановочный Пункт
22:08
18:08
1 м
22:09
18:09
1 ч 21 м
Шпагино
22:15
18:15
1 м
22:16
18:16
1 ч 28 м
Загонный
22:26
18:26
1 м
22:27
18:27
1 ч 39 м
Батунная
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
1 ч 52 м
Заринская
22:51
18:51
2 ч 4 м