Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЗаринскаяЭлектричка 6234 - Барнаул - Заринская, расписание

Расписание электрички 6234 Барнаул - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:45
17:45
226 Км Остановочный Пункт
20:50
17:50
2 м
20:52
17:52
5 м
Присягино
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
15 м
Развилка
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
19 м
Алтайская
21:10
18:10
2 м
21:12
18:12
25 м
Алтайская Площадка
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
30 м
Депо
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
34 м
10 Км Остановочный Пункт
21:25
18:25
1 м
21:26
18:26
40 м
Укладочный
21:30
18:30
1 м
21:31
18:31
45 м
Бешенцево
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
55 м
Голубцово
21:50
18:50
1 м
21:51
18:51
1 ч 5 м
40 Км Остановочный Пункт
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
1 ч 8 м
Шпагино
22:03
19:03
1 м
22:04
19:04
1 ч 18 м
Загонный
22:14
19:14
1 м
22:15
19:15
1 ч 29 м
Батунная
22:27
19:27
1 м
22:28
19:28
1 ч 42 м
Заринская
22:39
19:39
1 ч 54 м