Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕрофей ПавловичЕрофей Павлович - СковородиноЭлектричка 6234 - Ерофей Павлович - Сковородино, расписание

Расписание электрички 6234 Ерофей Павлович - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерофей Павлович
05:16
23:16
Ягодный
05:28
23:28
1 м
05:29
23:29
1 д 12 м
Иташино
05:39
23:39
1 м
05:40
23:40
1 д 23 м
Сегачама
05:51
23:51
2 м
05:53
23:53
1 д 35 м
Большая-Омутная
06:17
00:17
2 м
06:19
00:19
1 д 1 ч 1 м
Сгибеево
06:59
00:59
1 м
07:00
01:00
1 д 1 ч 43 м
Уруша
07:21
01:21
3 м
07:24
01:24
1 д 2 ч 5 м
7213 Км Остановочный Пункт
07:33
01:33
1 м
07:34
01:34
1 д 2 ч 17 м
Глубокий
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
1 д 2 ч 28 м
Читкан
07:53
01:53
1 м
07:54
01:54
1 д 2 ч 37 м
Улягир
08:04
02:04
1 м
08:05
02:05
1 д 2 ч 48 м
Мадалан
08:17
02:17
2 м
08:19
02:19
1 д 3 ч 1 м
Ольдой
08:31
02:31
1 м
08:32
02:32
1 д 3 ч 15 м
7265 Км Остановочный Пункт
08:40
02:40
1 м
08:41
02:41
1 д 3 ч 24 м
Тахтамыгда
08:44
02:44
2 м
08:46
02:46
1 д 3 ч 28 м
Бамовская
08:54
02:54
2 м
08:56
02:56
1 д 3 ч 38 м
Горелый
09:03
03:03
1 м
09:04
03:04
1 д 3 ч 47 м
Сковородино
09:37
03:37
1 д 4 ч 21 м