Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕрофей ПавловичЕрофей Павлович - СковородиноЭлектричка 6234 - Ерофей Павлович - Сковородино, расписание

Расписание электрички 6234 Ерофей Павлович - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерофей Павлович
05:20
23:20
Ягодный
05:32
23:32
1 м
05:33
23:33
1 д 12 м
Иташино
05:43
23:43
1 м
05:44
23:44
1 д 23 м
Сегачама
05:55
23:55
2 м
05:57
23:57
1 д 35 м
Большая-Омутная
06:21
00:21
2 м
06:23
00:23
1 д 1 ч 1 м
Сгибеево
07:03
01:03
1 м
07:04
01:04
1 д 1 ч 43 м
Уруша
07:25
01:25
3 м
07:28
01:28
1 д 2 ч 5 м
7213 Км Остановочный Пункт
07:37
01:37
1 м
07:38
01:38
1 д 2 ч 17 м
Глубокий
07:48
01:48
1 м
07:49
01:49
1 д 2 ч 28 м
Читкан
07:57
01:57
1 м
07:58
01:58
1 д 2 ч 37 м
Улягир
08:08
02:08
1 м
08:09
02:09
1 д 2 ч 48 м
Мадалан
08:21
02:21
2 м
08:23
02:23
1 д 3 ч 1 м
Ольдой
08:35
02:35
1 м
08:36
02:36
1 д 3 ч 15 м
7265 Км Остановочный Пункт
08:44
02:44
1 м
08:45
02:45
1 д 3 ч 24 м
Тахтамыгда
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
1 д 3 ч 28 м
Бамовская
08:58
02:58
2 м
09:00
03:00
1 д 3 ч 38 м
Горелый
09:07
03:07
1 м
09:08
03:08
1 д 3 ч 47 м
Сковородино
09:41
03:41
1 д 4 ч 21 м