Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКущевкаКущевка - ТихорецкаяЭлектричка 6234 - Кущевка - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кущевка
06:00
Кавалерский
06:08
1 м
06:09
8 м
Кисляковка
06:19
1 м
06:20
19 м
Крыловская
06:34
1 м
06:35
34 м
1474 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
40 м
1482 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
Сосыка-ростовская
06:51
1 м
06:52
51 м
Очеретоватый
06:56
1 м
06:57
56 м
1501 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
Леушковская
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
1511 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
Тихонький
07:20
1 м
07:21
1 ч 20 м
1517 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
1519 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
Пост 1522 Км
07:31
1 м
07:32
1 ч 31 м
Тихорецкая
07:37
1 ч 37 м