Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКущевкаКущевка - ТихорецкаяЭлектричка 6234 - Кущевка - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кущевка
06:02
Кавалерский
06:10
1 м
06:11
8 м
Кисляковка
06:19
1 м
06:20
17 м
Крыловская
06:34
1 м
06:35
32 м
1474 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
38 м
1482 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
44 м
Сосыка-ростовская
06:51
1 м
06:52
49 м
Очеретоватый
06:57
1 м
06:58
55 м
1501 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
Леушковская
07:08
1 м
07:09
1 ч 6 м
1511 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
Тихонький
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
1517 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
1519 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
Пост 1522 Км
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
Тихорецкая
07:41
1 ч 39 м