Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6234 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6234 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
20:23
Любожердье
20:29
1 м
20:30
6 м
Яжевки
20:34
1 м
20:35
11 м
Ракитно
20:39
1 м
20:40
16 м
Дребск
20:47
1 м
20:48
24 м
Лахва
20:52
1 м
20:53
29 м
Любань
20:58
1 м
20:59
35 м
Сенкевичи
21:08
1 м
21:09
45 м
Ситница-2
21:17
1 м
21:18
54 м
Ситница
21:23
1 м
21:24
1 ч
Микашевичи
21:31
1 ч 8 м