Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6234 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:16
Москва 3
16:21
1 м
16:22
5 м
Маленковская
16:24
1 м
16:25
8 м
Яуза
16:26
1 м
16:27
10 м
Северянин
16:30
1 м
16:31
14 м
Лосиноостровская
16:33
1 м
16:34
17 м
Лось
16:36
1 м
16:37
20 м
Перловская
16:39
1 м
16:40
23 м
Тайнинская
16:41
1 м
16:42
25 м
Мытищи
16:45
1 м
16:46
29 м
Строитель
16:49
1 м
16:50
33 м
Челюскинская
16:51
1 м
16:52
35 м
Тарасовская
16:54
1 м
16:55
38 м
Клязьма
16:57
1 м
16:58
41 м
Мамонтовская
16:59
1 м
17:00
43 м
Пушкино
17:04
1 м
17:05
48 м
Заветы Ильича
17:07
1 м
17:08
51 м
Правда
17:10
1 м
17:11
54 м
Зеленоградская
17:14
1 м
17:15
58 м
43 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 1 м
Софрино
17:21
1 м
17:22
1 ч 5 м
Ашукинская
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
Калистово
17:28
1 м
17:29
1 ч 12 м
Радонеж
17:32
1 м
17:33
1 ч 16 м
Абрамцево
17:35
1 м
17:36
1 ч 19 м
Хотьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 23 м
Семхоз
17:44
1 м
17:45
1 ч 28 м
Сергиев Посад
17:51
1 ч 35 м