Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6234 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:17
Москва 3
16:22
1 м
16:23
5 м
Маленковская
16:25
1 м
16:26
8 м
Яуза
16:27
1 м
16:28
10 м
Северянин
16:31
1 м
16:32
14 м
Лосиноостровская
16:34
1 м
16:35
17 м
Лось
16:37
1 м
16:38
20 м
Перловская
16:40
1 м
16:41
23 м
Тайнинская
16:42
1 м
16:43
25 м
Мытищи
16:46
1 м
16:47
29 м
Строитель
16:50
1 м
16:51
33 м
Челюскинская
16:52
1 м
16:53
35 м
Тарасовская
16:55
1 м
16:56
38 м
Клязьма
16:58
1 м
16:59
41 м
Мамонтовская
17:00
1 м
17:01
43 м
Пушкино
17:05
1 м
17:06
48 м
Заветы Ильича
17:08
1 м
17:09
51 м
Правда
17:12
1 м
17:13
55 м
Зеленоградская
17:16
1 м
17:17
59 м
43 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 2 м
Софрино
17:22
1 м
17:23
1 ч 5 м
Ашукинская
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
Калистово
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
Радонеж
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
Абрамцево
17:36
1 м
17:37
1 ч 19 м
Хотьково
17:40
1 м
17:41
1 ч 23 м
Семхоз
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
Сергиев Посад
17:52
1 ч 35 м