Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ДнепропетровскЭлектричка 6234/6233 - Запорожье - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6234/6233 Запорожье - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
13:10
Мотор
13:16
1 м
13:17
6 м
Искра
13:20
1 м
13:21
10 м
Запорожье-Грузовое
13:27
1 м
13:28
17 м
Янцево
13:37
1 м
13:38
27 м
Вольнянск
13:45
2 м
13:47
35 м
1074 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
43 м
Новогуполовка
14:00
1 м
14:01
50 м
1063 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
55 м
1061 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
59 м
Славгород-Южный
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
1049 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
1045 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
Ивковка
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
Синельниково-1
14:44
8 м
14:52
1 ч 34 м
Синельниково-2
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
235 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
230 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
Хорошево
15:10
1 м
15:11
2 ч
225 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
222 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 8 м
219 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
Илларионово
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
212 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
207 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 27 м
Игрень
15:42
1 м
15:43
2 ч 32 м
Ксеньевка
15:45
2 м
15:47
2 ч 35 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
15:51
2 м
15:53
2 ч 41 м
Н.д.узел-парк Л.з
15:55
1 м
15:56
2 ч 45 м
196 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
2 ч 49 м
Нижнеднепровск
16:02
1 м
16:03
2 ч 52 м
193 Км Остановочный Пункт
16:06
2 м
16:08
2 ч 56 м
Днепропетровск-Глав.
16:15
3 ч 5 м