Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СухачевкаЭлектричка 6234/6233 - Запорожье - Сухачевка, расписание

Расписание электрички 6234/6233 Запорожье - Сухачевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
13:05
Мотор
13:12
1 м
13:13
7 м
Искра
13:15
1 м
13:16
10 м
Запорожье-Грузовое
13:22
1 м
13:23
17 м
Янцево
13:33
1 м
13:34
28 м
Вольнянск
13:42
9 м
13:51
37 м
1074 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
52 м
Новогуполовка
14:04
1 м
14:05
59 м
1063 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
1061 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 8 м
Славгород-Южный
14:20
1 м
14:21
1 ч 15 м
1049 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 20 м
1045 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
Ивковка
14:35
1 м
14:36
1 ч 30 м
Синельниково-1
14:46
6 м
14:52
1 ч 41 м
Синельниково-2
14:59
1 м
15:00
1 ч 54 м
235 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
230 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 1 м
Хорошево
15:10
1 м
15:11
2 ч 5 м
225 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
222 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 13 м
219 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
Илларионово
15:27
1 м
15:28
2 ч 22 м
212 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 27 м
207 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 32 м
Игрень
15:42
1 м
15:43
2 ч 37 м
Ксеньевка
15:45
2 м
15:47
2 ч 40 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
15:51
2 м
15:53
2 ч 46 м
Н.д.узел-парк Л.з
15:55
1 м
15:56
2 ч 50 м
Проспектная
16:06
1 м
16:07
3 ч 1 м
Днепропетровск-Южный
16:11
2 м
16:13
3 ч 6 м
Тоннельная
16:18
1 м
16:19
3 ч 13 м
Встречный
16:26
1 м
16:27
3 ч 21 м
Мирный
16:33
1 м
16:34
3 ч 28 м
Шинный
16:38
1 м
16:39
3 ч 33 м
Днепропетровск-Грузовой
16:41
1 м
16:42
3 ч 36 м
Холодильная
16:45
1 м
16:46
3 ч 40 м
Обводная
16:48
1 м
16:49
3 ч 43 м
Краснополье
16:51
1 м
16:52
3 ч 46 м
175 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 59 м
Сухачевка
17:13
4 ч 8 м