Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАртыштаАртышта - БарнаулЭлектричка 6235/6225 - Артышта - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6235/6225 Артышта - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артышта 2
15:22
11:22
Каменный Ключ
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
9 м
Салаирская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
18 м
Аламбай
15:54
12:54
2 м
15:56
12:56
1 ч 32 м
Тогуленок
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
1 ч 44 м
Тягун
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
1 ч 59 м
Анатолий
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
2 ч 9 м
Голуха
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
2 ч 24 м
Смазнево
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
2 ч 40 м
Новококорский
17:10
14:10
1 м
17:11
14:11
2 ч 48 м
93 Км Остановочный Пункт
17:17
14:17
1 м
17:18
14:18
2 ч 55 м
88 Км Остановочный Пункт
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
3 ч 2 м
Заринская
17:30
14:30
1 м
17:31
14:31
3 ч 8 м
Батунная
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
3 ч 21 м
Загонный
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
3 ч 32 м
Шпагино
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
3 ч 45 м
44 Км Остановочный Пункт
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
3 ч 49 м
40 Км Остановочный Пункт
18:15
15:15
1 м
18:16
15:16
3 ч 53 м
Голубцово
18:19
15:19
1 м
18:20
15:20
3 ч 57 м
Бешенцево
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
4 ч 7 м
22 Км Остановочный Пункт
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
4 ч 13 м
20 Км Остановочный Пункт
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
4 ч 17 м
17 Км Остановочный Пункт
18:43
15:43
1 м
18:44
15:44
4 ч 21 м
Укладочный
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
4 ч 26 м
10 Км Остановочный Пункт
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
4 ч 32 м
7 Км Остановочный Пункт
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
4 ч 36 м
Велижановка
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
4 ч 42 м
Алтайская
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
4 ч 49 м
Развилка
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
4 ч 54 м
Присягино
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
4 ч 59 м
226 Км Остановочный Пункт
19:31
16:31
2 м
19:33
16:33
5 ч 9 м
Барнаул
19:38
16:38
5 ч 16 м