Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАртыштаАртышта - БарнаулЭлектричка 6235/6225 - Артышта - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6235/6225 Артышта - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артышта 2
15:22
11:22
Каменный Ключ
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
9 м
Салаирская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
18 м
Аламбай
15:54
12:54
2 м
15:56
12:56
1 ч 32 м
Тогуленок
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
1 ч 44 м
Тягун
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
1 ч 59 м
Анатолий
16:31
13:31
2 м
16:33
13:33
2 ч 9 м
Голуха
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
2 ч 24 м
Смазнево
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
2 ч 40 м
Новококорский
17:10
14:10
1 м
17:11
14:11
2 ч 48 м
93 Км Остановочный Пункт
17:17
14:17
1 м
17:18
14:18
2 ч 55 м
88 Км Остановочный Пункт
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
3 ч 2 м
Заринская
17:30
14:30
1 м
17:31
14:31
3 ч 8 м
Батунная
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
3 ч 21 м
Загонный
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
3 ч 32 м
Шпагино
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
3 ч 45 м
40 Км Остановочный Пункт
18:13
15:13
1 м
18:14
15:14
3 ч 51 м
Голубцово
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
3 ч 55 м
Бешенцево
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
4 ч 5 м
Укладочный
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
4 ч 18 м
Велижановка
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
4 ч 32 м
Алтайская
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
4 ч 39 м
Развилка
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
4 ч 43 м
Присягино
19:08
16:08
1 м
19:09
16:09
4 ч 46 м
226 Км Остановочный Пункт
19:18
16:18
2 м
19:20
16:20
4 ч 56 м
Барнаул
19:25
16:25
5 ч 3 м