Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАртыштаАртышта - БарнаулЭлектричка 6235/6225 - Артышта - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6235/6225 Артышта - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артышта 2
15:22
11:22
Каменный Ключ
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
9 м
Салаирская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
18 м
Аламбай
15:53
11:53
2 м
15:55
11:55
31 м
Тогуленок
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
44 м
Тягун
16:19
12:19
1 м
16:20
12:20
57 м
Анатолий
16:32
12:32
2 м
16:34
12:34
1 ч 10 м
Голуха
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 24 м
Смазнево
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
1 ч 40 м
Новококорский
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 48 м
93 Км Остановочный Пункт
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
1 ч 55 м
88 Км Остановочный Пункт
17:24
13:24
1 м
17:25
13:25
2 ч 2 м
Заринская
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
2 ч 8 м
Батунная
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
2 ч 21 м
Загонный
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
2 ч 32 м
Шпагино
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
2 ч 45 м
44 Км Остановочный Пункт
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
2 ч 49 м
40 Км Остановочный Пункт
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
2 ч 53 м
Голубцово
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 57 м
Бешенцево
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
3 ч 7 м
22 Км Остановочный Пункт
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
3 ч 13 м
20 Км Остановочный Пункт
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
3 ч 17 м
17 Км Остановочный Пункт
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
3 ч 21 м
Укладочный
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
3 ч 26 м
10 Км Остановочный Пункт
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
3 ч 32 м
7 Км Остановочный Пункт
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
3 ч 36 м
Велижановка
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
3 ч 42 м
Алтайская
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
3 ч 49 м
Развилка
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
3 ч 54 м
Присягино
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
3 ч 59 м
226 Км Остановочный Пункт
19:31
15:31
2 м
19:33
15:33
4 ч 9 м
Барнаул
19:38
15:38
4 ч 16 м