Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6235 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6235 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
12:41
Трудовая
12:47
1 м
12:48
6 м
Катуар
12:51
1 м
12:52
10 м
Некрасовская
12:54
1 м
12:55
13 м
Луговая
12:58
1 м
12:59
17 м
Депо
13:01
1 м
13:02
20 м
Лобня
13:05
2 м
13:07
24 м
Шереметьевская
13:10
1 м
13:11
29 м
Хлебниково
13:12
1 м
13:13
31 м
Водники
13:15
1 м
13:16
34 м
Долгопрудная
13:17
1 м
13:18
36 м
Марк
13:22
1 м
13:23
41 м
Лианозово
13:24
1 м
13:25
43 м
Бескудниково
13:27
1 м
13:28
46 м
Дегунино
13:30
1 м
13:31
49 м
Окружная
13:33
1 м
13:34
52 м
Тимирязевская
13:37
1 м
13:38
56 м
Москва-Савеловская
13:44
1 м
13:45
1 ч 3 м
Москва-Белорусская
13:50
1 м
13:51
1 ч 9 м
Беговая
13:54
2 м
13:56
1 ч 13 м
Тестовская
13:58
1 м
13:59
1 ч 17 м
Фили
14:01
2 м
14:03
1 ч 20 м
Кунцево 1
14:07
1 м
14:08
1 ч 26 м
Рабочий Поселок
14:10
1 м
14:11
1 ч 29 м
Сетунь
14:12
1 м
14:13
1 ч 31 м
Трехгорка
14:18
1 м
14:19
1 ч 37 м
Одинцово
14:24
1 м
14:25
1 ч 43 м
Пионерская
14:29
1 м
14:30
1 ч 48 м
Здравница
14:33
1 м
14:34
1 ч 52 м
Жаворонки
14:36
1 м
14:37
1 ч 55 м
Голицыно
14:44
1 м
14:45
2 ч 3 м
Сушкинская
14:50
1 м
14:51
2 ч 9 м
Петелино
14:54
1 м
14:55
2 ч 13 м
Часцовская
14:56
1 м
14:57
2 ч 15 м
Портновская
15:00
1 м
15:01
2 ч 19 м
Кубинка 1
15:05
2 ч 24 м