Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6235 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6235 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
15:00
Семхоз
15:05
1 м
15:06
5 м
Хотьково
15:11
1 м
15:12
11 м
Софрино
15:24
1 м
15:25
24 м
43 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
27 м
Зеленоградская
15:30
1 м
15:31
30 м
Правда
15:34
1 м
15:35
34 м
Заветы Ильича
15:38
1 м
15:39
38 м
Пушкино
15:42
1 м
15:43
42 м
Мамонтовская
15:46
1 м
15:47
46 м
Клязьма
15:49
1 м
15:50
49 м
Тарасовская
15:51
1 м
15:52
51 м
Челюскинская
15:54
1 м
15:55
54 м
Строитель
15:57
1 м
15:58
57 м
Мытищи
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
Тайнинская
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
Перловская
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
Лось
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
Лосиноостровская
16:12
1 м
16:13
1 ч 12 м
Северянин
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
Яуза
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
Маленковская
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
Москва 3
16:23
1 м
16:24
1 ч 23 м
Москва-Ярославская
16:31
1 ч 31 м