Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - Ерофей ПавловичЭлектричка 6235 - Сковородино - Ерофей Павлович, расписание

Расписание электрички 6235 Сковородино - Ерофей Павлович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
06:40
00:40
Горелый
07:14
01:14
1 м
07:15
01:15
1 д 34 м
Бамовская
07:22
01:22
2 м
07:24
01:24
1 д 42 м
Тахтамыгда
07:32
01:32
2 м
07:34
01:34
1 д 52 м
7265 Км Остановочный Пункт
07:37
01:37
1 м
07:38
01:38
1 д 57 м
Ольдой
07:46
01:46
1 м
07:47
01:47
1 д 1 ч 6 м
Мадалан
07:58
01:58
2 м
08:00
02:00
1 д 1 ч 18 м
Улягир
08:14
02:14
1 м
08:15
02:15
1 д 1 ч 34 м
Читкан
08:26
02:26
1 м
08:27
02:27
1 д 1 ч 46 м
Глубокий
08:37
02:37
1 м
08:38
02:38
1 д 1 ч 57 м
7213 Км Остановочный Пункт
08:46
02:46
1 м
08:47
02:47
1 д 2 ч 6 м
Уруша
08:53
02:53
3 м
08:56
02:56
1 д 2 ч 13 м
Сгибеево
09:19
03:19
1 м
09:20
03:20
1 д 2 ч 39 м
Улятка
09:41
03:41
1 м
09:42
03:42
1 д 3 ч 1 м
Большая-Омутная
10:06
04:06
2 м
10:08
04:08
1 д 3 ч 26 м
Сегачама
10:35
04:35
2 м
10:37
04:37
1 д 3 ч 55 м
Иташино
10:49
04:49
1 м
10:50
04:50
1 д 4 ч 9 м
Ягодный
11:00
05:00
1 м
11:01
05:01
1 д 4 ч 20 м
Ерофей Павлович
11:12
05:12
1 д 4 ч 32 м