Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - Ерофей ПавловичЭлектричка 6235 - Сковородино - Ерофей Павлович, расписание

Расписание электрички 6235 Сковородино - Ерофей Павлович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
07:26
01:26
Горелый
07:59
01:59
1 м
08:00
02:00
1 д 33 м
Бамовская
08:07
02:07
2 м
08:09
02:09
1 д 41 м
Тахтамыгда
08:17
02:17
2 м
08:19
02:19
1 д 51 м
7265 Км Остановочный Пункт
08:22
02:22
1 м
08:23
02:23
1 д 56 м
Ольдой
08:31
02:31
1 м
08:32
02:32
1 д 1 ч 5 м
Мадалан
08:44
02:44
2 м
08:46
02:46
1 д 1 ч 18 м
Улягир
09:00
03:00
1 м
09:01
03:01
1 д 1 ч 34 м
Читкан
09:12
03:12
1 м
09:13
03:13
1 д 1 ч 46 м
Глубокий
09:23
03:23
1 м
09:24
03:24
1 д 1 ч 57 м
7213 Км Остановочный Пункт
09:32
03:32
1 м
09:33
03:33
1 д 2 ч 6 м
Уруша
09:39
03:39
3 м
09:42
03:42
1 д 2 ч 13 м
Сгибеево
10:05
04:05
1 м
10:06
04:06
1 д 2 ч 39 м
Улятка
10:27
04:27
1 м
10:28
04:28
1 д 3 ч 1 м
Большая-Омутная
10:52
04:52
2 м
10:54
04:54
1 д 3 ч 26 м
Сегачама
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
1 д 3 ч 55 м
Иташино
11:35
05:35
1 м
11:36
05:36
1 д 4 ч 9 м
Ягодный
11:46
05:46
1 м
11:47
05:47
1 д 4 ч 20 м
Ерофей Павлович
11:58
05:58
1 д 4 ч 32 м