Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕрофей ПавловичЕрофей Павлович - СковородиноЭлектричка 6236 - Ерофей Павлович - Сковородино, расписание

Расписание электрички 6236 Ерофей Павлович - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерофей Павлович
16:37
10:37
Ягодный
16:49
10:49
1 м
16:50
10:50
12 м
Иташино
17:01
11:01
1 м
17:02
11:02
24 м
Сегачама
17:13
11:13
1 м
17:14
11:14
36 м
Большая-Омутная
17:38
11:38
2 м
17:40
11:40
1 ч 1 м
Улятка
18:01
12:01
1 м
18:02
12:02
1 ч 24 м
Сгибеево
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 ч 45 м
Уруша
18:44
12:44
3 м
18:47
12:47
2 ч 7 м
7213 Км Остановочный Пункт
18:56
12:56
1 м
18:57
12:57
2 ч 19 м
Глубокий
19:07
13:07
1 м
19:08
13:08
2 ч 30 м
Читкан
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
2 ч 39 м
Улягир
19:27
13:27
1 м
19:28
13:28
2 ч 50 м
Мадалан
19:40
13:40
2 м
19:42
13:42
3 ч 3 м
Ольдой
19:54
13:54
1 м
19:55
13:55
3 ч 17 м
7265 Км Остановочный Пункт
20:03
14:03
1 м
20:04
14:04
3 ч 26 м
Тахтамыгда
20:07
14:07
2 м
20:09
14:09
3 ч 30 м
Бамовская
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
3 ч 40 м
Горелый
20:26
14:26
1 м
20:27
14:27
3 ч 49 м
Сковородино
21:00
15:00
4 ч 23 м