Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинешмаКинешма - ИвановоЭлектричка 6236 - Кинешма - Иваново, расписание

Расписание электрички 6236 Кинешма - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
06:20
Пешково
06:38
1 м
06:39
18 м
Вичуга
06:50
5 м
06:55
30 м
Разъезд 373 Км
07:05
1 м
07:06
45 м
Горкино
07:15
21 м
07:36
55 м
Каминский
07:45
2 м
07:47
1 ч 25 м
352 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 31 м
Игнатьевская
07:57
2 м
07:59
1 ч 37 м
Платформа 344 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 45 м
Ермолино
08:11
5 м
08:16
1 ч 51 м
Красносельская
08:25
1 м
08:26
2 ч 5 м
Строкино
08:30
2 м
08:32
2 ч 10 м
Иваново
08:45
2 ч 25 м