Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинешмаКинешма - ИвановоЭлектричка 6236 - Кинешма - Иваново, расписание

Расписание электрички 6236 Кинешма - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
06:21
Пешково
06:39
1 м
06:40
18 м
Вичуга
06:51
5 м
06:56
30 м
Разъезд 373 Км
07:05
1 м
07:06
44 м
Горкино
07:15
25 м
07:40
54 м
Каминский
07:49
2 м
07:51
1 ч 28 м
352 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 34 м
Игнатьевская
08:00
2 м
08:02
1 ч 39 м
Платформа 344 Км
08:09
1 м
08:10
1 ч 48 м
Ермолино
08:15
3 м
08:18
1 ч 54 м
335 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
2 ч 3 м
Красносельская
08:28
1 м
08:29
2 ч 7 м
Строкино
08:33
2 м
08:35
2 ч 12 м
Иваново
08:48
2 ч 27 м