Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6236 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6236 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:17
Москва 3
17:22
1 м
17:23
5 м
Маленковская
17:25
1 м
17:26
8 м
Яуза
17:27
1 м
17:28
10 м
Северянин
17:31
1 м
17:32
14 м
Лосиноостровская
17:34
1 м
17:35
17 м
Лось
17:37
1 м
17:38
20 м
Перловская
17:40
1 м
17:41
23 м
Тайнинская
17:42
1 м
17:43
25 м
Мытищи
17:46
1 м
17:47
29 м
Строитель
17:50
1 м
17:51
33 м
Челюскинская
17:52
1 м
17:53
35 м
Тарасовская
17:55
1 м
17:56
38 м
Клязьма
17:58
1 м
17:59
41 м
Мамонтовская
18:00
1 м
18:01
43 м
Пушкино
18:05
2 м
18:07
48 м
Заветы Ильича
18:09
1 м
18:10
52 м
Правда
18:12
1 м
18:13
55 м
Зеленоградская
18:16
1 м
18:17
59 м
43 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 2 м
Софрино
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
Ашукинская
18:27
1 м
18:28
1 ч 10 м
Калистово
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
Радонеж
18:34
1 м
18:35
1 ч 17 м
Абрамцево
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
Хотьково
18:41
1 м
18:42
1 ч 24 м
Семхоз
18:46
1 м
18:47
1 ч 29 м
Сергиев Посад
18:53
1 ч 36 м