Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КинешмаЭлектричка 6237 - Иваново - Кинешма, расписание

Расписание электрички 6237 Иваново - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
08:37
Иваново Сорт
08:44
1 м
08:45
7 м
Строкино
08:56
2 м
08:58
19 м
Красносельская
09:02
1 м
09:03
25 м
Ермолино
09:12
11 м
09:23
35 м
Платформа 344 Км
09:28
2 м
09:30
51 м
Игнатьевская
09:36
2 м
09:38
59 м
352 Км Остановочный Пункт
09:43
2 м
09:45
1 ч 6 м
Каминский
09:50
2 м
09:52
1 ч 13 м
Горкино
10:01
2 м
10:03
1 ч 24 м
Разъезд 373 Км
10:12
1 м
10:13
1 ч 35 м
Вичуга
10:23
3 м
10:26
1 ч 46 м
Пешково
10:37
1 м
10:38
2 ч
Кинешма
10:57
2 ч 20 м