Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КинешмаЭлектричка 6237 - Иваново - Кинешма, расписание

Расписание электрички 6237 Иваново - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
08:35
Иваново Сорт
08:43
1 м
08:44
8 м
Строкино
08:54
2 м
08:56
19 м
Красносельская
09:00
1 м
09:01
25 м
335 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
29 м
Ермолино
09:11
11 м
09:22
36 м
Платформа 344 Км
09:27
2 м
09:29
52 м
Игнатьевская
09:34
2 м
09:36
59 м
352 Км Остановочный Пункт
09:40
2 м
09:42
1 ч 5 м
Каминский
09:46
2 м
09:48
1 ч 11 м
Горкино
09:57
2 м
09:59
1 ч 22 м
Разъезд 373 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Вичуга
10:18
3 м
10:21
1 ч 43 м
Пешково
10:32
1 м
10:33
1 ч 57 м
Кинешма
10:52
2 ч 17 м